Психиатрические больницы в Хамовниках районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 больницы и 6 отзывов в Хамовниках районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиника психиатрии им. С. С. Корсакова Первого МГМУ им. И. М. Сеченоваул. Россолимо, д. 11, стр. 5

4.2 отлично     6 отзывов

19 адресов 6 отзывов

Отзывы о психиатрических больницах Хамовников района

Все (6) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (1)

Положительное: Медицинский центр им. С.С. Корсакова в Мытищах - это другое учреждение, частная клиника, мы там лечили нашего папу от алкоголизма. Условия содержания очень понравились, все чистенько, аккуратно, вовремя. Но главное это отношение персонала и врачей. Считаю причиной по которой смогли поставить отца на ноги - профессионализм + внимание.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Сына забрали по скорой, откачали и привели чувство, огромное спасибо. Но лечиться решили целенаправленно у Артемия Валерьевича Сычева (нам его рекомендовали по ПА, фобиям, неврозам и тд), легли в стационар Корсаков в Мытищах. Артемий Валерьевич действительно чудеса творит! Вышел сын оттуда полным сил и желания ЖИТЬ. Всем здоровья, не отчаивайтесь, ищите "своего" врача!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Мой муж пил, причем очень сильно. Уходила с детьми, но в момент запоя ему было пофиг на все. Получалось, что или мне плюнуть на него, и он пропадет, или действовать. Сначала лежал тут, но сорвался через месяц. Второй раз уже повезла его в центр Корсаков. Не буду рассказывать, как все начиналось, зрелище не очень приятное для любящего человека. Но самое главное - результат, а он отменный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Да нет, не похож. Это что-то другое, многие путают. Я в КОРСАКОВЕ в Мытищах лечилась от наркомании. Сначала стационар, потом амбулаторно. Мне помогло! Мало того, я стала волонтером, работаю с бывшими наркоманами, которые уже вылечились, но им трудно найти работу, друзей, адаптироваться. Клинике благодарна очень, по сути они меня вернули в человеческой жизни!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Мой сын стал жертвой несчастной любви, из-за чего он пытался не раз покончить с собой. Обратилась в психиатрическую и наркологическую клинику им. С.С. Корсакова. Понравилась клиника и обслуживанием, и удобством и самое главное эффективным лечением. После терапии сын пришел в себя и живет нормальной жизнью. Большое спасибо врачам клиники.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: