Стоматологические клиники в Зюзине районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 медцентров и клиники и 6 отзывов в Зюзине районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологический центр "Дантист" (филиал на б-р. Симферопольский)б-р. Симферопольский, д. 4 а

4.6 отлично     6 отзывов

1 адрес 6 отзывов

Стоматологическая клиника "Новадент" (филиал на б-р. Симферопольский)б-р. Симферопольский, д. 30, кор. 1

11 адресов нет отзывов

Отзывы о стоматологических клиниках Зюзина района

Все (15) Отличные (3) Хорошие (2) Плохие (0)
    4.6 отлично

Обращалась в: Стоматологический центр "Дантист" (филиал на б-р. Симферопольский)
Обращение: пульпит

Положительное: Посетила недавно стоматологию Дантист у м. Нахимовский проспект. У меня очень сильно болел зуб, но в бесплатную больницу побоялась идти. Подруга порекомендовала данную клинику. Запись у меня была на следующий день. Врач Романюк поставила диагноз пульпит. После проведенного лечения (безболезненного) зуб больше не болел. Очень довольна данной клиникой и специализированными врачами.

Отрицательное: не могу ответить

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Нужно было поставить имплант. Друзья посоветовали эту стоматологию. Ставить имплант очень боялась, но оказалось все не так страшно. Врач Эдуард Каренович отличный специалист.

Отрицательное: все отлично

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Еще в детстве после неудачного падения я травмировала два передних зуба. Оперативно отправили в какую-то государственную клинику для оказания помощи. Процесс не помню, но по итогу неоднократно посещала различных стоматологов. Но как назло, постоянно не везло с дантистами. Само собой о моей проблеме знали родственники, благодаря совету двоюродной сестры узнала о стоматологии Дантист. Мне удалили проблемные зубы, произвели чистку каналов. Эдуард Каренович очень качественно и аккуратно установил зубной мост. О проблеме забыла, как о страшном сне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Сильно заболел зуб, заболел так, что тянуть уже не могла. Коллега по работе обращалась в эту клинику, вот и мне посоветовала. Я записалась к Ксении Николаевне. Вылечили быстро и не больно, перед этим поставили обезболивающий укол. Пломба совсем не заметна, выгладит как обычный зуб. Цены приемлемые. Решила, что снова обращусь в эту клинику, теперь уже на отбеливание зубов. Остались только хорошие впечатления.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Я уже тут три раза был, понравилось, что можно позвонить и предварительно записаться на прием. Мне тут кариес лечили, ну и отбеливание делали. Качество услуг остался доволен, цены тоже приемлемые.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: