МРТ в Коньковом районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 МРТ и 11 отзывов в Коньковом районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Диагностический клинический центр № 1ул. Миклухо-Маклая, д. 29, корп. 2

3.5 хорошо     11 отзывов

1 адрес 11 отзывов

Отзывы о МРТ Конькового района

Все (12) Отличные (3) Хорошие (1) Плохие (1)
    5.0 отлично

Обращалась в: Диагностический клинический центр № 1

Положительное: Я долгие годы наблюдаюсь у нашего участкового врача Заречневой Натальи Михайловны. Мой адрес ул.Миклухо-Маклая д.22. За все время я получала квалифицированное и внимательное отношение. Всегда выслушивались жалобы, я инвалид , у меня 2 -2 группа, перенесла операцию по подсадке почки, наблюдаюсь в Нефрологическом центре при 52 гор.больнице. Регулярно получаю лекарство медрол. Наталья Михайловна всегда выслушает и даст то, направление, которое мне рекомендовано в нефроцентре. Я выражаю не только свое мнение, но и моих соседей, которые прикреплены к Зааречневой Н.М. Общее мнение, что нам очень повезло, что у нас такой замечательный и профессиональный участковый врач. Благодарим за ее работу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Диагностический клинический центр № 1
Обращение: запись на экг

Отрицательное: Некомпетентный врач новиков. У меня была запись на прием к терапевту Новикову А. Ю., чтобы взять направление на ЭКГ. Был ранний прием, он умудрился опоздать, совершенно не думая ни о ком. Находясь уже в кабинете, он расспросил, есть ли жалобы, заболевания, хронические или еще какие-нибудь, на что я сказала, что нет, что все хорошо, и попросила направить меня на ЭКГ. Какого было мое удивление, когда он начал мне говорить и доказывать, что я - это не я, назвал другие инициалы, что у меня были хронические заболевания, что я месяц обращалась с другими симптомами, что я другого года рождения и т. д. Я сидела, и была просто в шоке, сказала, что меня с кем-то путает, а он мне в ответ: "Да что вы...

Отрицательное: Некомпетентный врач новиков. У меня была запись на прием к терапевту Новикову А. Ю., чтобы взять направление на ЭКГ. Был ранний прием, он умудрился опоздать, совершенно не думая ни о ком. Находясь уже в кабинете, он расспросил, есть ли жалобы, заболевания, хронические или еще какие-нибудь, на что я сказала, что нет, что все хорошо, и попросила направить меня на ЭКГ. Какого было мое удивление, когда он начал мне говорить и доказывать, что я - это не я, назвал другие инициалы, что у меня были хронические заболевания, что я месяц обращалась с другими симптомами, что я другого года рождения и т. д. Я сидела, и была просто в шоке, сказала, что меня с кем-то путает, а он мне в ответ: "Да что вы говорите"! Я просто не выдержала и ушла! Я просто крайне удивлена, как вообще такие некомпетентные люди могут работать в медицинских учреждениях?! Больше никогда не запишусь к нему на прием!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Диагностический клинический центр № 1
Обращение: жалоба

Отрицательное: Вчера пришёл к врачу -терапевту Савиных Иннесе Григоревне взять направление к кардиологу и невропотологу так она заявила что терапевты лечат сами я ей сказал что у меня стоят стенды на что она ответила что пол города ходит в них .это что же получается значит не попасть больше к этим врачам как невропотологу и кардиологу значит надо обходя терапевтов идти по платному процессу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.8 отлично

Обращалась в: Диагностический клинический центр № 1
Обращение: Диабет 2-го типа

Положительное: Я, Новикова Н.А. пенсионерка, 72 г. ,хочу выразить благодарность доктору Агабабаевой И.А. За те 4 года, что я болею сахарным диабетом 2-го типа, я ни разу не получала такой подробной консультации, которую получила у этого замечательного доктора. Она внимательна и доброжелательна. В школе диабета, которую она ведет, и которую я посещаю, все больные получают ответы на все вопросы, причем Ирина Азатовна занимается с нами не считаясь со временем - столько, сколько требуется, чтобы ответить на все многочисленные возникающие вопросы. Очень ей благодарна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.7 плохо

Обращалась в: Диагностический клинический центр № 1
Обращение: проктология

Положительное: народу мало

Отрицательное: Добрый день, хочу оставить жалобу на врача Сачкова И. Ю. и прошу принять меры. Сегодня непосчастливилось побывать на приеме у проктолога Сачкова И. Ю. по предварительной записи в ДКЦ №1 (по адресу:улица Миклухо-Маклая, 29к2) пришла на прием вовремя, пораньше ушла с работы. Врачом его назвать язык не поворачивается это просто хам! Такое ощущение что я девочка пришла с ним на лавке посидеть. Когда я зашла в кабинет он игрался в телефоне и на меня ноль внимания. Когда я начала говорить что у меня жалобы Сачков очень удивился и начал хамить и кривляться как обезьяна. Сразу же пропало желание что то говорить о своей болезни и уж тем более получать направления и рецепты. Видимо ему не пон...

Отрицательное: Добрый день, хочу оставить жалобу на врача Сачкова И. Ю. и прошу принять меры. Сегодня непосчастливилось побывать на приеме у проктолога Сачкова И. Ю. по предварительной записи в ДКЦ №1 (по адресу:улица Миклухо-Маклая, 29к2) пришла на прием вовремя, пораньше ушла с работы. Врачом его назвать язык не поворачивается это просто хам! Такое ощущение что я девочка пришла с ним на лавке посидеть. Когда я зашла в кабинет он игрался в телефоне и на меня ноль внимания. Когда я начала говорить что у меня жалобы Сачков очень удивился и начал хамить и кривляться как обезьяна. Сразу же пропало желание что то говорить о своей болезни и уж тем более получать направления и рецепты. Видимо ему не понравилось что его отвлекли от игр в телефоне и домой очень хотелось. Меня возмущает такое халатное и непрофессиональное отношение! А это статья! Прошу руководство принять меры! Место врачей занимают такие бездыри как Сачков! нет возможности получить квалифицированную помощь. прошу зарегистрировать мое обращение и сообщите пожалуйста о принятых мерах.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: