Специализированные медцентры в Северном бутовом районе Москвы

— Мы нашли для вас 3 медцентров и клиники и отзывов в Северном Бутовом районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Офтальмологическая клиника "Сфера"ул. Старокачаловская, д. 10

1 адрес нет отзывов

Медицинский центр "Междисциплинарный центр реабилитации"ул. Старобитцевская, д.23, корп.2

4.9 отлично    

1 адрес нет отзывов

Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Черемушкинский, отделение Бутовоул. Коктебельская, д. 6

25 адресов нет отзывов

Отзывы о специализированных медцентрах Северного Бутового района

Все (17) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)
   

Обращалась в: Медицинский центр "Междисциплинарный центр реабилитации"

Положительное: Я очень рада, что попала в междисциплинарный центр реабилитации к врачу Ирине Кировой. Она очень помогла мне избавиться от страхов и депрессии, связанной с моей серьезной болезнью. Психологический настрой-это очень важная составляющая при лечении и борьбе с болезнью. Спасибо за поддержку и грамотный подход, она профессионал своего дела, любящий свою работу и ответственно относящийся к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Для реабилитации после инсульта мне порекомендовали именно этот центр. Уже при входе сюда было понятно что никто отсюда не выйдет нездоровым. Внутри царит гармония, здоровья и весь мед персонал радушно меня встретили. Они молодые я уже старый, даже такая разница в возрасте не помешала нам пройти программу для лечения. Очень внимательно относятся ко всем пациентам. Стараются улучшить жизнь и их здоровья. Благодарен всему коллективу врачей. За доброту и прекрасные пожелания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: В клинику центра реабилитации я пришла по совету моей знакомой. Год назад я родила сына. У нас с мужем счастливая семья. Но после родового восстановления и бессонных ночей, меня раздражало все. Я не хотела интимных отношений с мужем. Муж не заставлял, потому что любил. Сюда мы обратились с мужем. Андрей Хаванов - врач-психиатр, сексолог поговорил с нами обоими. Все методы которые он указал я применяла. Прошло месяц, у нас все прекрасно во всех планах. Спасибо ему огромное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Долгое время меня мучала бессонница. Но в Москве не так уж много опытных врачей, способных помочь. К счастью, я обратилась в МЦР, где психотерапевт Владислав Велев, оказал мне помощь в рамках авторского курса - хочу и сплю. Курс прошла довольно быстро, результат стал заметен практически сразу, хотя я дополнительно не принимала сильнодействующих препаратов. В общем, хочу всем посоветовать обращаться в МРЦ, здесь врачи действительно знают и любят свое дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Медицинский центр "Междисциплинарный центр реабилитации"

Положительное: Я прошла курс лечения у меня была онкология, но как говорят одно лечим другое калечим. Появилась масса побочек. Я получала облучение и мне пришлось восстанавливать почти шесть месяцев. Пребывание в междисциплинарном центре реабилитации я буду вспоминать с особой теплотой. Мне помогли здесь преодолеть мои физические проблемы и решить психологические, самостоятельно справится с ними я не могла. Меня вел Алексей Моисеев он назначил прекрасную и эффективную терапию, на такой результат я даже не смела надеется. У меня нет слов, что бы выразить всю мою признательность всему дружному коллективу реабилитационного центра.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: