Специализированные медцентры в Тёплом стане районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 медцентров и клиники и 5 отзывов в Тёплом Стане районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая клиника "Ви Дентис"поселок Мосрентген, д. 37

4.4 отлично     5 отзывов

1 адрес 5 отзывов

Отзывы о специализированных медцентрах Тёплого Стана района

Все (7) Отличные (1) Хорошие (2) Плохие (0)
    4.3 хорошо

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Ви Дентис"
Обращение: воспалительный процесс

Положительное: Ранее лечил зуб в городской стоматологической поликлинике. Лечащий врач вроде бы вылечил зуб, который долгое время меня беспокоил, однако, как выяснилось позже, произвел лечение не на должном уровне, что привело к возникновению воспалительного процесса. Вновь идти в городскую поликлинику не было желания, поэтому я записался в этот медицинский центр по рекомендации коллеги по работе. Осматривал меня врач-стоматолог Куценко Роман Валерьевич, который пояснил, что в ходе предыдущего лечения зубной канал был депульпирован не полностью, поэтому нужно распломбировать его и провести повторное лечение больного зуба. Конечно, страх меня не покидал, скрывать не стану. Но как только доктор ввел анес...

Положительное: Ранее лечил зуб в городской стоматологической поликлинике. Лечащий врач вроде бы вылечил зуб, который долгое время меня беспокоил, однако, как выяснилось позже, произвел лечение не на должном уровне, что привело к возникновению воспалительного процесса. Вновь идти в городскую поликлинику не было желания, поэтому я записался в этот медицинский центр по рекомендации коллеги по работе. Осматривал меня врач-стоматолог Куценко Роман Валерьевич, который пояснил, что в ходе предыдущего лечения зубной канал был депульпирован не полностью, поэтому нужно распломбировать его и провести повторное лечение больного зуба. Конечно, страх меня не покидал, скрывать не стану. Но как только доктор ввел анестезию и приступил к лечению я понял, что опасался зря. Роман Валерьевич справился с лечением быстро, я совершенно не ощутил боли или дискомфорта, за что и хотелось бы сказать ему огромное спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.6 отлично

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Ви Дентис"
Обращение: гаморит, бронхит

Положительное: В нашей семье сложилась такая ситуация, что сын постоянно болел, только холодает – у него гайморит или бронхит. Долгое время мы искали опытных врачей, пока не прочитали о клинике. Информация была нами получена как раз в период болезни, поэтому мы сразу пошли на прием к врачу. Принял нас детский педиатр Бредихина Ольга Викторовна, которая тщательно осмотрела сына и назначила эффективную методику лечения. Буквально на глазах самочувствие сына улучшалось, а через 5 дней мы вовсе забыли о болезни. Большое спасибо Ольге Викторовне за профессионализм и умение общаться с маленькими пациентами. Наша семья может точно порекомендовать клинику всем, кто нуждается в эффективной и действенной медицинской помощи.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Ви Дентис"
Обращение: боли в спине и онемение конечностей

Положительное: Работаю в офисе. Из-за сидячего образа жизни начали мучить боли в спине и онемение конечностей. В поликлинике посоветовали сходить на массаж и заниматься физкультурой. Но, к сожалению, советы от болей не избавили. Сотрудница порекомендовала мануального терапевта в клинике «Videntis». И действительно, Сергей Анатольевич Кутузов – замечательный специалист. Уже после первого сеанса я заметила значительные улучшения в своем состоянии. Через 7 сеансов боли в области спины практически полностью ушли, а в теле стала чувствоваться приятная легкость. Также хочу отметить доброжелательность и внимательность администрации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Ви Дентис"
Обращение: Гайморит

Положительное: Ребенок у нас с детства страдает гайморитом, уже хроническая форма. Вечные головные боли, заложенный нос, только начинается зима – начинаются и проблемы с носом. Обращения в поликлинику ничего не дают, только выматываем ребенка сидением в очередях. В итоге старшая сестра посоветовала клинику «Videntis», где лечится сама. Записались. Очень подкупает внимательность персонала и врача Аксеновой Ольги. Она назначила несколько процедур, о которых нам в поликлинике и не говорили. Температура прошла буквально на второй день. При этом лекарства, выписанные врачом, доступны по цене. Да и в целом думали, что частная клиника стоит дороже. Очень рады этому открытию, надеемся, теперь проблем у ребенка с гайморитом не будет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Ви Дентис"
Обращение: пульпит

Положительное: У нашей дочери начал жутко болеть зуб, она рыдала в три ручья. Мы только переехали, коллеги посоветовали частную клинику «ViDentis». Принял нас Заур Гидович Жилоков, который моментально успокоил капризную дочь, найдя к ребенку индивидуальный подход. Каково же было наше удивление, что ребенок не только согласилась остаться одна в кабинете Заура Гидовича, но даже не проронила и звука, пока доктор лечил ее зубы. Оказалось, у дочери пульпит, причем запущенный. Несмотря на это, лечение прошло быстро, безболезненно, в два посещения. Пульпы были удалены, а ребенок не боится теперь стоматологов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: