"Трансформация", наркологический реабилитационный центр

3

Адрес
140030, Москва, обл. Московская, пос. Малаховка, шоссе Большое Кореневское, д. 46 , Люберецкий район

Телефон
+7 (499) 647-59-31 консультант
+7 (800) 333-03-11

Часы работы
Сейчас открыто
работает 24 часа

Официальный сайт
http://narkolog-pro.ru/

Средняя оценка


Оценили 3 человека

4.7 отлично

3 4.7 5 1 2

Состояние учреждения
4.7
Комфорт ожидания
4.7
Оборудование
4.3
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
4.3
Цена/качество
4.7

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Наркология
Психиатрия
Психология и психотерапия

СПРАВКИ

Больничный лист

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Гостевая парковка
Бесплатный wi-fi

Отзывы о "Трансформация", наркологический реабилитационный центр

    4.4 хорошо

Обращение: наркоманий
Специализация/отделение: Наркология

Положительное: Моей дочери 16 лет, а она уже увязла в наркотиках. Не захотела лечиться вообще. Отдала ее буквально насильно в городскую наркологическую больницу №19, там она грозилась что-нибудь с собой сделать, если ее не заберут. Не хотела лечиться и все тут. Но и я не сдавалась. Отдала ее в «Корсаков», где ее лечило сразу несколько врачей: Сергей Сергеевич и Галина Николаевна. Стала поспокойнее. Не против уже пройти лечение до конца. Уверена, что там ей помогут до конца справиться с зависимостью.

Отрицательное: Не могу точно сказать, но дочь там не стала лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Оказавшись зависимым от алкоголя или наркотиков, человек не осознает, что он болен. Ему кажется, что психотические вещества отлично «растворяют» его проблемы. На самом деле они «растворяют» семьи, карьеры и здоровье. Проблемы только усугубляются. Но потенциальный пациент наркологической клиники этого не осознает. Вот почему близкие и друзья просто обязаны протянуть ему руку помощи. Вы наверняка с невероятной болью в сердце вспоминаете то время, когда родной человек был абсолютно здоров. Можно ли повернуть время вспять? Звонок в частный наркологический центр «Трансформация» станет первым шагом к восстановлению мира в вашей семье. Сделаем его вместе! НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ТРАНСФОРМАЦИЯ» — ЭТО: Гарантирован...

Оказавшись зависимым от алкоголя или наркотиков, человек не осознает, что он болен. Ему кажется, что психотические вещества отлично «растворяют» его проблемы. На самом деле они «растворяют» семьи, карьеры и здоровье. Проблемы только усугубляются. Но потенциальный пациент наркологической клиники этого не осознает. Вот почему близкие и друзья просто обязаны протянуть ему руку помощи. Вы наверняка с невероятной болью в сердце вспоминаете то время, когда родной человек был абсолютно здоров. Можно ли повернуть время вспять? Звонок в частный наркологический центр «Трансформация» станет первым шагом к восстановлению мира в вашей семье. Сделаем его вместе!

НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ТРАНСФОРМАЦИЯ» — ЭТО:

Гарантированный результат при условии выполнения всех рекомендаций. Вряд ли какая-либо государственная наркологическая клиника в Москве может обозначить перспективы лечения в подобном ключе. Это ни в коем случае не умаляет профессионализма ее специалистов. Просто они решают другие задачи.Наркологическая больница оказывает медицинскую помощь, в основном здесь проводят детоксикацию организма. В клинике «Трансформация» акцент смещен в сторону восстановительной терапии, психологической реабилитации пациентов и профилактики рецидивных состояний. Стационарное лечение в нашей специализированной наркологической больнице в Москве предоставляется на платной основе. Оно представляет собой синтез наиболее прогрессивных мировых методик, которые нашли широкое применение в мировой практике по борьбе с различными видами химических зависимостей.

Программы поддержки для родственников пациента. Московский центр наркологической помощи«Трансформация» работает не только с зависимыми людьми, но и с членами их семей. Все дело в том, что они оказываются затянутыми в ситуации созависимости своего близкого, и это заставляет их по своему страдаюь и «болеть». Специалисты нашего центра находятся в постоянном тесном контакте с близкими пациентов, помогая им не оставаться наедине со своей бедой.

Квалифицированные специалисты. Профессиональная команда наркологического центра«Трансформация» в Москве и региональных клиниках-партнерах состоит из высококвалифицированных психиатров-наркологов, психологов и медицинских специалистов с солидным успешным опытом работы в своей области. Наркология — это мультидисциплинарная наука, и такой подход дает прекрасные результаты. За время нашей работы мы в буквальном смысле вернули к жизни более 5 000 пациентов, которые на протяжении многих лет после окончания реабилитационного курса сохраняют так называемую химическую чистоту.

Пожизненная поддержка пациентов и их семей. Частный центр наркологии «Трансформация» не ограничивается краткосрочными мерами по избавлению пациентов от химических зависимостей; на базе нашего учреждения создан анонимный клуб для наших подопечных. Здесь они и члены их семей получают пожизненную информационную и психологическую поддержку в круглосуточном режиме.

Жизнь зависимого человека — это порочный круг. Специалисты центра наркологии «Трансформация» в Москве в буквальном смысле готовы взять вас за руку и вытащить из этой опаснейшей пучины. Мгновенного исцеления мы не обещаем, но мы обязательно вместе преодолеем этот нелегкий путь к полному выздоровлению, покою и миру в вашей семье. Связаться со специалистами нашей наркологической клиники очень просто: наберите 8 (800) 333-03-11 или закажите обратный звонок на нашем сайте, и мы сориентируем вас по ценам и подскажем, с чего начать.