Стоматологические клиники в Ново-переделкине районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 медцентров и клиники и отзывов в Ново-Переделкине районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая клиника "Президент" (филиал на ул. Скульптора Мухиной)ул. Скульптора Мухиной, д. 14, кор. 1

4.9 отлично    

22 адреса нет отзывов

Стоматологическая клиника "Президент" (филиал на ул. 6-я Новые Сады)ул. 6-я Новые Сады, д. 2, кор. 1

22 адреса нет отзывов

Отзывы о стоматологических клиниках Ново-Переделкина района

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)

Положительное: Обращалась с острой болью, впервые в эту клинику, спасибо Ерпулевой Ирине Владимировне, оказала первую помощь, сделали анестезию и зуб залечили безболезненно, профессионально, отнеслась ответственно с пониманием, даже успокаивала, все сделала быстро, уверенно и не больно — самое главное в наше время. Теперь буду сюда обращаться при необходимости!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Я курю и от этого у меня пожелтели зубы. Решил отбелить, так как работаю в офисе с клиентами и часто приходится улыбаться, а с желтыми зубами улыбка не презентабельна. Нашел частную клинику рядом с домом. Позвонил туда, сразу записали на прием. Пришел к назначенному времени, встретили приветливо, администратор проводила до кабинета. Врач провел процедуру аккуратно и безболезненно. Сейчас у меня улыбка обалденно, даже девушки стали еще больше заглядываться стали. Благодарю вас!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Делал как-то зуб бесплатно в поликлинике, через пол года он раскололся на 3 части и ужасно болел... начал искать клиники, спрашивать у знакомых, посоветовали стоматологию Президент - Ново Переделкино. Решил записаться, объяснил ситуацию, милая девушка, с которой я разговаривал, внимательно выслушав, записала на следующий день, за что ей отдельное спасибо! Сходил на приём, всё осмотрели, всё объяснили, вырвали быстро и безболезненно, никакого дискомфорта больше не чувствую, просто не нарадуюсь! Если лечить зубы, то теперь только здесь!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: От всей души благодарю коллектив стоматологическому комплексу за высокий профессионализм: компетентную консультацию без угодливости и навязывания, грамотность в объяснении всех нюансов работы в моём случае, чёткое выполнение плана-графика. Имея огромный опыт общения с врачами-стоматологами, я восхищена профессионализмом моего лечащего врача. Такого комфортного лечения я не испытывала никогда. Спасибо моей знакомой, которая порекомендовала именно этого доктора. При выборе клиники на первом этапе устроила цена, а во время лечения укрепилась уверенность в правильности выбора. Я ни разу не пожалела, учитывая огромный сегмент стоматологических услуг. Удачи и успехов вам. Вы лучшие!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Делала в стоматологии Президент-Новопеределкино чистку от зубного камня/налета, очень понравилось, все быстро и качественно, увидела рекламу в интернете и решила попробовать. Работают профессионалы своего дела, огромное вам спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: