Академии и НИИ в Солнцеве районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 больницы и 3 отзывов в Солнцеве районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


НПЦ НПД детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системыул. Авиаторов, д. 38

4.2 отлично     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Отзывы о академиях и нии Солнцева района

Все (4) Отличные (2) Хорошие (1) Плохие (1)

Положительное: Добрый день.Лежала в данном учреждении с внуком в этом году с 12-14 ноября.Лежали в ЛОР отделении,внуку удаляли аденоиды....Понравилось все...от быстроты работы приемного отделения до работы мед.персонала непосредственно того отделения куда мы поступали.Больница красивая,с ремонтом,есть хороший зимний сад,где можно погулять с детками...кафе,столовая.Теперь про само отделение....я не увидела ничего отрицательного...чисто,в холле телевизор,палаты уютные,кровати удобные,постельное белье чистое...в каждой палате есть жидкое мыло для рук,антисептик...туалеты чистые,без запаха,всегда была туалетная бумага,мыло для рук.Буфет чистый,есть холодильники,микроволновка,кулер с водой,чайник....что еще ...

Положительное: Добрый день.Лежала в данном учреждении с внуком в этом году с 12-14 ноября.Лежали в ЛОР отделении,внуку удаляли аденоиды....Понравилось все...от быстроты работы приемного отделения до работы мед.персонала непосредственно того отделения куда мы поступали.Больница красивая,с ремонтом,есть хороший зимний сад,где можно погулять с детками...кафе,столовая.Теперь про само отделение....я не увидела ничего отрицательного...чисто,в холле телевизор,палаты уютные,кровати удобные,постельное белье чистое...в каждой палате есть жидкое мыло для рук,антисептик...туалеты чистые,без запаха,всегда была туалетная бумага,мыло для рук.Буфет чистый,есть холодильники,микроволновка,кулер с водой,чайник....что еще надо для пребывания в больнице три дня? Еда....нормальная еда для больницы,детям,которым удаляют аденоиды грубая пища не нужна....а если не нравится--спустись в столовую и купи еды...Теперь о самой операции....я не знаю как к кому,но в день поступления нас осмотрел и врач,который будет оперировать и приходил реаниматолог...все объяснили...как и что будут делать..сколько по времени продлится операция...как вести и что делать после нее....Да...отправляя внука в операционную очень переживала(ему всего 6 лет)Но мои опасения оказались напрасны...все прошло хорошо!Внук отошел от наркоза быстро,безболезненно...И хочу выразить свою благодарность Дериглазову М.А,он делал операцию,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! И еще...надо в больницу ложиться на позитиве и тогда все будет ХОРОШО и все УСТРОИТ!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Огромное спасибо всему персоналу НПЦ. Благодаря вам, благодаря вашему профессионализму моя доченька смогла снова стать полноценным ребенком. Отношение к делу врачей и медсестер выше всяческих похвал.

Отрицательное: А вот администрация не заботится о больных. Больше всего такое отношение отражается на питании. Пришлось отказаться от больничной еды и привозить из дома.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Нормальное отношение персонала

Отрицательное: Никогда раньше не приходилось бывать в подобных местах. Здесь конечно все строго, но я ожидала худшего, особенно начитавшись отзывов. А возможно нам просто повезло. Никаких издевательств над детьми я не заметила. Возможно, потому что мы были в платной палате. Навещать нужно строго по определенному времени, а вот передавать еду нельзя. Кормят совсем не сытно, потому что сынок постоянно просил кушать. И во время посещений мы его тайком кормили.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Ужасное место. Попали туда с ребенком по направлению. Хамское отношение врачей и медперсонала. Я думала, что это только нам не повезло, а пообщавшись с другими родителями поняла, что в этом месте это норма. Еще на рассказывали историй всяких, что здесь детки в начали отравились, у многих был понос, а потом еще и заболели. Все тщательно скрывалось, из больницы эта информация не выносилась. Слава Богу, что нас обошло стороной это. Но о том, что дают малышам я думала постоянно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: