Психиатрические больницы в Ногинском районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 больницы и 4 отзывов в Ногинском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Психиатрическая больница № 10обл. Московская, с. Кудиново, ул. Центральная, д. 50

3.3 хорошо     4 отзыва

1 адрес 4 отзыва

Психиатрическая больница № 16обл. Московская, дер. Авдотьино

1 адрес нет отзывов

Отзывы о психиатрических больницах Ногинского района

Все (5) Отличные (0) Хорошие (2) Плохие (1)
   

Обращалась в: Городская психиатрическая больница № 10
Обращение: Болезнь Альцгеймера
Специализация/отделение: Психиатрия

Положительное: У нашего соседа нет родственников, у него болезнь Альцгеймера. Мы, как могли, помогали ему, заботились, но в какой-то момент пришлось поместить его в это учреждение. Радовал тот факт, что больница находится на природе, есть где погулять и воздух свежий конечно полезнее. Палаты удобные и комфортные, мы навещали соседа несколько раз. Врачи приятные люди, мед.сестры заботливые и приветливые! Очень приятно, когда о близком человеке заботятся хорошие люди, неравнодушные.

Отрицательное: Единственное, питание конечно «подкачало», есть совершенно невозможно!:( Сосед конечно не всегда понимает где он и кто он, но по качеству еды в любом из состояний отвечает всегда четко- «кормят плохо, недостойно пожилого человека». Дорогие руководители больницы, обратите пожалуйста свое внимание на этот крайне важный пункт! Так же нельзя обходиться с больными!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: В больнице вполне прилично было, даже персонал вежливый и врачи толковые. Так что в этой больнице лежать можно, проверено!)

Отрицательное: Еда, правда, немного расстроила, иногда кушать вообще нечего было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Здесь не может что-либо понравится, потому что к пациентам очень плохое отношение. Еду не докладывают, забирают себе котлеты. Там и так кормят отвратно, а еще и воровство. К тому же постоянно вымогают с родных деньги, а если те и платят, то для больных ничего не меняется. Кругом обман.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.4 хорошо

Обращалась в: Городская психиатрическая больница № 10
Обращение: Синдром Туретта
Специализация/отделение: Психиатрия

Положительное: Квалифицированные врачи, удобное расположение

Отрицательное: Кошмарная еда, грубый персонал, неоправданно высокая цена.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская психиатрическая больница № 10

Отрицательное: Хочу выразить своё негодование тем как организованно платное лечение в психиатрическо больнице №10. Перед тем как положит свою родственицу в больницу наводила справки, слышала много хорошего. Бесплатно положить было невозможно, так как "не показано по состоянию". Убеждали заплатить деньги. Впервую очередь удивила оплата в месяц- 45тысяч (минимальная). Решила согласится на эту сумму, думая о том, что моя мама будет получать хорошее лечение, уход и находится в приемлемых условиях. На деле всё оказалось наоборот: узнала, что мама лежала в общей скученной, большой палате со всеми остальными, получавшими лечение бесплатно. Оказывается, что обследования, например УЗИ, консультация окулиста в оп...

Отрицательное: Хочу выразить своё негодование тем как организованно платное лечение в психиатрическо больнице №10. Перед тем как положит свою родственицу в больницу наводила справки, слышала много хорошего. Бесплатно положить было невозможно, так как "не показано по состоянию". Убеждали заплатить деньги. Впервую очередь удивила оплата в месяц- 45тысяч (минимальная). Решила согласится на эту сумму, думая о том, что моя мама будет получать хорошее лечение, уход и находится в приемлемых условиях. На деле всё оказалось наоборот: узнала, что мама лежала в общей скученной, большой палате со всеми остальными, получавшими лечение бесплатно. Оказывается, что обследования, например УЗИ, консультация окулиста в оплату не входили. Откуда же такие "тарифы" в государственной загородной больнице и за что заплачены деньги? Был вариант положить в Москве-цена гораздо дешевле, условия и лечение как узнала потом, оказалось лучше. Дозвонится до врача и застать на месте невозможно. (Оправдывались тем, что у них совещания). Как они лечат больных, если ихх всё время нет на месте??? О состоянии мамы мне говорили медсёстры. Написала для всех: сделайте выводы из моих ошибок, не связываётесь с 10 больнице -деньги на ветер!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: