Детские поликлиники в Печатниках районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 поликлиник и 25 отзывов в Печатниках районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская городская поликлиника № 93ул. Полбина, д. 50

4.0 отлично     25 отзывов

1 адрес 25 отзывов

Отзывы о детских поликлиниках Печатников района

Все (25) Отличные (0) Хорошие (24) Плохие (0)
    3.6 хорошо

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 93
Обращение: жалоба
Специализация/отделение: Педиатрия

Положительное: прием в тот же день

Отрицательное: Абсолютная некомпетентность педиатра Олофинской Н.К. Ребенок в 14 лет пришел один за справкой в лагерь об отсутствии контактов с инфекционными больными. На предмет чесотки ребенка не проверили! не прослушали! Голова была вымыта за день до приема. Врач не могла отличить перхоть от гнид! демонстрировала голову ребенка медсестрам и сокрушалась, что не видела ТАКОГО количества перхоти. Я лично проверяла у ребенка голову перед приемом, перхоти как таковой НЕТ!, есть минимальное количество отмершей кожи, как у любого ЗДОРОВОГО человека, ни о каких гнидах речи вообще не идет!! В результате Олофинская сказала, что из-за того, что отдельные "перхотинки" очень мелкие и как ей кажется похожи на гни...

Отрицательное: Абсолютная некомпетентность педиатра Олофинской Н.К. Ребенок в 14 лет пришел один за справкой в лагерь об отсутствии контактов с инфекционными больными. На предмет чесотки ребенка не проверили! не прослушали! Голова была вымыта за день до приема. Врач не могла отличить перхоть от гнид! демонстрировала голову ребенка медсестрам и сокрушалась, что не видела ТАКОГО количества перхоти. Я лично проверяла у ребенка голову перед приемом, перхоти как таковой НЕТ!, есть минимальное количество отмершей кожи, как у любого ЗДОРОВОГО человека, ни о каких гнидах речи вообще не идет!! В результате Олофинская сказала, что из-за того, что отдельные "перхотинки" очень мелкие и как ей кажется похожи на гнид , справку не даст и отправила домой вычесывать перхоть гребнем с ваткой! Врач не в курсе, что перхоть является легкой формой себорейного дерматита и это заболевание лечится комплексно и гребнем не вычесывается! Кроме этого сейчас существует масса современных средств как от педикулеза так и от перхоти. Перхоть от гнид может отличить любой человек, для этого не нужно иметь многолетний практический опыт и диплом врача! Вопиющая безграмотность и бестактность так называемого доктора! Позже в этот же день через 2 часа ребенком была получена справка в поликлинике, где мы обслуживаемся по ДМС. Ребенка прослушали, проверили живот, осмотрели голову, горло, кожные покровы и т.д. и выдали справку. Я не понимаю за что я плачу достаточно большие налоги, когда впервые за год мы решили воспользоваться услугами поликлиники по ОМС и получили такое обслуживание и отношение. Если г-жа Олофинская Н.К. настолько безграмотна в элементарных вопросах, как мы можем доверять ей здоровье детей в серьезных случаях?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: В поликлинике хороший стоматолог. С ребенком умеет поладить и успокоить. В регистратуре довольно вежливы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Спасает поликлинику хорошее отношение врачей. На приемах все точно и лаконично, но не как на конвеере. А так поликлика бедная, да еще и филиал, поэтому узких специалистов кот наплакал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Поликлиника скорее хорошая. Персонал адекватный, сам конфликтов не начинает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Поликлиника всего одна на район, поэтому чтобы у врача было свободно - такого не бывает. За день проходит очень много детей. Бывает, что принимают даже без талона, за что спасибо нашим педиатрам. С больничного рано никогда не выписывают, даже перед выходными. Всегда долечат.

Отрицательное: Во многих кабинетах нет нормальных кушеток для осмотра.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: