Многопрофильные больницы в Нагатино-садовниках районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 больницы и 11 отзывов в Нагатино-Садовниках районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиническая больница № 79ул. Академика Миллионщикова, д. 1

1.9 плохо     4 отзыва

1 адрес 4 отзыва

Клиническая больница им. С.С. Юдинапроезд Коломенский, д. 4

3.7 хорошо     7 отзывов

1 адрес 7 отзывов

Отзывы о многопрофильных больницах Нагатино-Садовников района

Все (29) Отличные (7) Хорошие (3) Плохие (5)
    4.6 отлично

Обращалась в: Городская клиническая больница им. С.С. Юдина

Положительное: И не скажешь, что городской роддом, куда любая может попасть. С тобой нет никаких сюси-муси, но при этом с тобой разговаривают, учат как правильно надо дышать, как схватку пропускать. Блинецкая Софья Леонидовна, спасибо вам огромное, вы нереальный специалист! Отдельные аплодисменты питанию и условиям пребывания: в палате есть все для комфортного послеродового пребывания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Если бы отнюдь не радужные обстоятельства – могла бы сказать, что отдыхала в самом что ни на есть санатории или пансионате) лечение и питание – все в лучших традициях) однако поступила экстренно, спасибо громадное лечащему врачу Арнук Филиппу Лябибовичу за качественно сделанную операцию и внимательное отношение. вы делаете не просто свою работу, вы врач от бога с золотыми руками!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: 15.04 попала в гинекологическое отделение больницы им. Юдина. Было очень страшно, но профессиональные доктора решили все проблемы с холодным сердцем (в хорошем смысле) и совершенно без паники, чем меня и успокоили. Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделения Чания Кетеван Отариевне, старшей медсестре Игнатовой Ирине Викторовне и акушеру-гинекологу Кузьминой Екатерине Михайловне. Если бы не профессиональная помощь этих докторов, даже не знаю, в каком состоянии я бы сейчас находилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Больница на уровне: врачи и весь персонал, обслуживание, уход, процедуры, кухня. Лежала в кардиологии. Спасибо Вам: заведующая отделением Прилуцкая Юлия Анатольевна и мой лечащий врач Байрак Игорь Геннадьевич.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: После больниц в регионах, ооочень видна разна в сфере здравоохранения. В связи с недавним переездом в Москву, была только в больнице Юдина, но мне кажется во всех столичных больницах так. Тут реально здравоохранение заточено на ОХРАНУ ЗДОРОВЬЯ. Методы диагностики современные, нехватки лекарств нет, врачи стремятся помочь КАЖДОМУ пациенту. Реабилитационные мероприятия развиты, ЛФК есть, психологи работают с больными если нужно, даже в плане организации питания – есть диетические столы для разных категорий в зависимости от диагнозов. В регионах не то что кормят «из одного котла» всех, так еще и не парятся вкусно-невкусно, наелся пациент-не наелся, каша размазана по тарелке, плов с кожей а н...

Положительное: После больниц в регионах, ооочень видна разна в сфере здравоохранения. В связи с недавним переездом в Москву, была только в больнице Юдина, но мне кажется во всех столичных больницах так. Тут реально здравоохранение заточено на ОХРАНУ ЗДОРОВЬЯ. Методы диагностики современные, нехватки лекарств нет, врачи стремятся помочь КАЖДОМУ пациенту. Реабилитационные мероприятия развиты, ЛФК есть, психологи работают с больными если нужно, даже в плане организации питания – есть диетические столы для разных категорий в зависимости от диагнозов. В регионах не то что кормят «из одного котла» всех, так еще и не парятся вкусно-невкусно, наелся пациент-не наелся, каша размазана по тарелке, плов с кожей а не с мясом – да все равно. Я очень надеюсь, что может когда-нибудь ситуация выровняется по всем регионам, и как в Москве будет везде.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: