Катрышев Вячеслав Викторович

Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач высшей категории    Стаж 20 лет

Средняя оценка
Оценили 24 человека

4.3 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

24 4.7 5 1 24

Отзывы о враче

Все (24) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие проктологи, флеболога, хирурги рядом с метро Южная

Отзывы о враче Катрышев Вячеслав Викторович

     

Положительное: Всё хорошо. Хороший доктор. Спасибо Вячеславу Викторовичу! Профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло, записалась повторно. Доктор приятный мужчина, все мне объяснил, рассказал, назначил лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор меня проконсультировал и дал мне рекомендации, я сделала процедуру за которой пришла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Мне понравилось. Врач всё хорошо объяснил. В дальнейшем думаем обратиться ещё раз к нему с проблемой, которую выявили. Внимательный, видно, что квалифицированный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный врач, он очень хороший доктор. Подход хороший и специалист шикарный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор классный! Очень внимательный и квалифицированный специалист. Редко встретишь такого доктора!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач осмотрел, объяснил проблему, предложил варианты лечения (подороже и побыстрее или подешевле и подольше). Выбрал второй вариант. По его словам эффективность примерно одинакова.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, доктор мне всё объяснил, посмотрел, рассказал, дал рекомендации. Я думаю он заслуживает высшую оценку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо. Вячеслав Викторович, провел консультацию и сделал мне операцию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень все понравилось. Очень хороший специалист. Видно, что разбирается. Все, что нужно было сделать, сделал, все на высшем уровне. Молодец!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хороший, добродушный, ответил на все мои вопросы, выписал лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В клинике очень приятные администраторы. Врач мне очень понравился. Он все мне объяснил, показал схему и объяснил, что можно сделать. Я узнала все подробности. Врач выписал схему лечения и рекомендации. Он сдержанный и вежливый.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор все необходимое мне сделал. Он отвечал на все мои задаваемые вопросы. Отношение хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вячеслав Викторович хороший специалист, мне он понравился. Понравилось отношение доктора и как он провел узи, внимательный, равнодушия я не обнаружила в нем, теперь я спокойна, что у меня нет варикоза, не трамбоза, это я и хотела узнать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло замечательно, вовремя, без задержек, без опозданий, по качеству у меня претензий нет. Все хорошо, я всем довольна. Все было четко, грамотно, быстро, мне нужно было сделать процедуру, доктор сделал все, что мне было нужно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Могло бы быть и лучше. Мне не понравилось то что меня даже сначала не спросила надо меня резать или не надо. Общался он нормально, атмосфера на приёме тоже была нормальная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не понравился прием, потому что он пытался сделать узи и очень грубо ошибся приняв имплант за серозную жидкость, эта была очень грубая ошибка и мне это стоило того, что мне пришлось переделывать узи, пока мне не поставили точный диагноз. Я очень не довольна. Вячеслав Викторович поверхностно меня выслушал, не очень внимательно я бы сказала. Прием занял минуты 2 или 3, просто дело в то, что он хирург, а не узист и ему делать узи, я считаю не совсем профессионально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было отлично. Все понравилось. Мы остались довольны. Цена получилась дешевле, чем была заявлена. Все в порядке.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы полностью довольны. Нам очень понравилось, было комфортно, мы не чувствовали себя как чужие, то есть он принял нас очень хорошо. Я объяснил всю ситуацию. Он большой молодец.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Врач слушает. Он очень внимательный. Врач рассказал мне всё, что меня волнует. Он мне помог!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём состоялся, всё замечательно. Замечательный доктор, всё грамотно, профессионально. В общем всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все быстро и хорошо, никаких плохих отзывов. Профессиональные навыки оцениваю на 5.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мнение о враче у меня осталось не очень хорошее. Я вообще ничего не могу про него сказать, подходит, говорит, то и то делай, и уходит, денег забрал, а ничего я от него не получил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я думала, выйдет дороже, и была приятно удивлена. Я пришла с сомнением, так как на теле был небольшой нарост. Я не знала, что с ним делать. Врач подробно объяснил, что может случиться с ним, и порекомендовал сразу удалить. Соответственно, это было сделано с местным наркозом. С учетом специфики моего организма наркоз был изменен на чуть больший. Просто на меня не действует обычная доза. Операция прошла быстро, и уже более того - почти всё уже зажило. Я думала, будет хуже. Всё было сделано оперативно, здорово, и при этом очень приятный врач! Как профессионал он классный! По крайней мере он говорил человеческим языком. Некоторые доктора грешат медицинскими терминами, а он совершенно спокойн...

Положительное: Я думала, выйдет дороже, и была приятно удивлена. Я пришла с сомнением, так как на теле был небольшой нарост. Я не знала, что с ним делать. Врач подробно объяснил, что может случиться с ним, и порекомендовал сразу удалить. Соответственно, это было сделано с местным наркозом. С учетом специфики моего организма наркоз был изменен на чуть больший. Просто на меня не действует обычная доза. Операция прошла быстро, и уже более того - почти всё уже зажило. Я думала, будет хуже. Всё было сделано оперативно, здорово, и при этом очень приятный врач! Как профессионал он классный! По крайней мере он говорил человеческим языком. Некоторые доктора грешат медицинскими терминами, а он совершенно спокойно, нормальным русским языком объяснил мне что, когда, почему и зачем, собственно говоря, это делать. Я согласилась и не жалею!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на проведении оперативных методов лечения множества болезней внешних и внутренних органов. Профессионально осуществляет грыжесечение с аллотрансплантантом, повреждений тонкой кишки, апоплексии яичников, лапароскопическую аппэндэктомию, лечение внематочной беременности. Часто посещает как общероссийские, так и международные съезды по флебологии, проктологии и общей хирургии.Специализируется на проведении оперативных методов лечения множества болезней внешних и внутренних органов. Профессионально осуществляет грыжесечение с аллотрансплантантом, повреждений тонкой кишки, апоплексии яичников, лапароскопическую аппэндэктомию, лечение внематочной беременности. Часто посещает как общероссийские, так и международные съезды по флебологии, проктологии и общей хирургии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет, лечебный факультет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Городская клиническая больница №7, кафедра факультетской хирургии, г. Волгоград (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Городская поликлиника №36 (2011 г.)
Врач - хирург, врач - флеболог, Президент - Мед, город Видное Врач-хирург 1 категории, Городская клиническая больница №3, хирургическое отделение №2, город Волжский (2005-2011 гг.)
Основные направления работы:
  • полостная, торакальная, гнойная и сосудистая хирургия;
  • операции на органах брюшной полости;
  • ургентная торакоабдоминальная хирургия;
  • грыжесечения (паховые, послеоперационные вентральные, пупочные) с различными видами пластик, в том числе аллопластика полипропиленовой сеткой;
  • амбулаторная урология (иссечение крайней плоти, операция Винкельмана). Холецистэктомия классическая и из минидоступа;
  • ушивание перфоративных язв желудка и 12-перстной кишки;
  • гемиколэктомия справа и слева. Наложение колостом. Наложение межкишечных анастомозов. Аппендэктомия;
  • иссечение доброкачественных новообразований (липом, атером и др.);
  • ампутация н\конечностей;
  • вскрытие гнойников различных локализаций;
  • геморроидэктомия и иссеч ение анальной трещины, склеротерапия внутренних геморроидальных узлов.
Проведение таких операций как:
  • флебэктомия классическая и из минипроколов;
  • склеротерапия сосудистых звёздочек и ретикулярных подкожных вен;
  • лечение трофических язв при ХВН.