Воронцов Максим Михайлович

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 19 лет

Средняя оценка
Оценили 10 людей

3.2 хорошо

Профессионализм
3.2
Отношение
3.2
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
3.2

Это Ваш профиль?

10 3.2 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (5) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие мануальные терапевты, неврологи, рефлексотерапевты рядом с метро Проспект Мира (калужско-рижская) , Щукинская

4.7

Ручкин Игорь Николаевич
рефлексотерапевт

cтаж 52 года    врач высшей категории

2500

показать телефон  

2 aдреса 0
4.1

Бездольный Юрий Николаевич
невролог

cтаж 18 лет    заведующий отделением

21830

показать телефон  

1 aдрес 1

Отзывы о враче Воронцов Максим Михайлович

     
отлично← кликни

Положительное: Был дважды на приёме у доктора Воронцова Максима Михайловича. Спасибо, Максим Михайлович, подход нашли. Лечимся.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Очень ответственно подходит к проблеме пациента, акцентирует внимание на мелочах, максимально информативно и понятным языком объясняет суть проблемы и варианты ее лечения. Назначенный курс лечения был эффективным и помог мне. Спасибо, Максим Михайлович.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Очень своеобразный врач, как специалист грамотный, но из-за отвратительного характера чувствуешь себя на приеме не комфортно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Была у Воронцова на приёме. Выслушал меня полностью, задавал много вопросов. Диагностика была настолько доскональной, я такой ещё не встречала. Это профессионал своего дела. Очень ему благодарна, уже его советую своим знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Времени на приёме мне было уделено достаточно, стоит отметить, что специалист он придирчивый, много вопросов. Учёл все результаты анализов и назначил лечение. Специалистом я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием был назначен на 18:00, меня приняли 18:20. Со мной зашла женщина, ей надо было выписать рецепт от другого доктора, не от него, он ей все объяснял, показывал. Меня начал осматривать 18:30. Я начал врачу рассказывать, что после больницы мне стало хуже, он сказал такого не может быть, я просто встал и ушел.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не довольна этим врачом, я разочарована! Он был отвлеченный, себя скованно чувствуешь на приеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень все понравилось. Доктор профессионал своего дела, знает, что и как делать, все было по делу. Будет повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел средне. Я особо не понял врача. Я до него делал обследования, он только посмотрел их. Он проконтролировал моё состояние, назначил дополнительное обследование. Врач общался со мной долго, но конкретного понимания моего состояния, я так и не получил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Максим Михайлович адекватный врач. Атмосфера на приеме нормальная. Всю информацию врач доводил дважды, чтобы я понял. Впечатления от приема нормальные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, болевых и астенических синдромов. Вся классическая неврология, психоневрология, прикладная вертебрология, реабилитация.Диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, болевых и астенических синдромов. Вся классическая неврология, психоневрология, прикладная вертебрология, реабилитация.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нервные болезни", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.)
Врач-невролог, Клиника нервных болезней, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, город Москва (2005-2007 гг.) Врач-невролог, Лечебно-реабилитационный центр Министерства здравоохранения РФ, вертебральное отделение, город Москва (2010 г.) Врач-невролог, Лечебно-реабилитационный Центр, город Москва (2011-2013 гг.) Заведующий отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения , Городская клиническая больница № 40, город Москва (2013 г.) Ведущий невролог , Лечебно-реабилитационный центр, город Москва (2014-2019 гг.)
  • Вся классическая неврология, прикладная кинезиотерапия, методики психо- и когнитивной терапии;
  • Диагностика и лечение болевых синдромов;
  • Все приемы манипуляционного и мобилизационного лечения у пациентов с острым и хроническим болевым синдромом;
  • Отоневрологическое обследование и проведение реабилитационных маневров при вестибулярном головокружении;
  • Вегетососудистая дистония, панические атаки, астено-депрессивные синдромы;
  • Деменция;
  • Составление программы реабилитации больных после инсульта и спинальной травмы;
  • Участие в программах «трудный пациент».