Сотникова Юлия Александровна

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.5

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие неврологи рядом с метро Щукинская

4.8

Лозгунова Елена Александровна
невролог

cтаж 33 года    врач высшей категории

2200

показать телефон  

2 aдреса 39

О враче

Врач-невролог. Специализируется на лечении и реабилитации пациентов с ОНМК и их последствиями, с ЧМТ и их последствиями, когнитивными нарушениями, другими церебро-васкулярными заболеваниями. Имеет опыт реабилитации и лечения пациентов с болевыми синдромами (мигрени, головные боли напряжения, болевые синдромы связанные с заболеваниями позвоночника и др.), после оперативных вмешательств на спинном, головном мозге и позвоночнике, с заболеваниями периферической нервной системы, вегетативными нарушениями. Владеет навыками проведения паравертебральных блокад, анализом и проведением ЭЭГ. Врач-невролог. Специализируется на лечении и реабилитации пациентов с ОНМК и их последствиями, с ЧМТ и их последствиями, когнитивными нарушениями, другими церебро-васкулярными заболеваниями. Имеет опыт реабилитации и лечения пациентов с болевыми синдромами (мигрени, головные боли напряжения, болевые синдромы связанные с заболеваниями позвоночника и др.), после оперативных вмешательств на спинном, головном мозге и позвоночнике, с заболеваниями периферической нервной системы, вегетативными нарушениями. Владеет навыками проведения паравертебральных блокад, анализом и проведением ЭЭГ.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2004 г.)
  • Лечение и реабилитация пациентов с ОНМК и их последствиями, с ЧМТ и их последствиями, когнитивными нарушениями, другими церебро-васкулярными заболеваниями;
  • Реабилитация и лечение пациентов с болевыми синдромами (мигрени, головные боли напряжения, болевые синдромы связанные с заболеваниями позвоночника и др.), после оперативных вмешательств на спинном, головном мозге и позвоночнике, с заболеваниями периферической нервной системы, вегетативными нарушениями;
  • Проведения паравертебральных блокад, анализ и проведение ЭЭГ.