Бакуменко Евгения Анатольевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Врач высшей категории    Стаж 14 лет

Стоимость приема:
1700


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 1 человек

2.6 плохо

Профессионализм
1.0
Отношение
3.0
Коммуникабельность
4.0
Внешний вид
4.0
Цена/качество
1.0

Это Ваш профиль?

1 2.6 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие венерологи, дерматологи, косметологи рядом с метро Медведково , Тимирязевская

Отзывы о враче Бакуменко Евгения Анатольевна

     
плохо← кликни

Положительное: Дутая фигура

Отрицательное: Меня с 15 лет беспокоит воспаление кожного покрова на лице. В течение двух лет, с промежутками, обращался в КВД, выписывали всякие Гели мази для умывания, даже антибиотики. Потом говорили что само пройдёт, это возрастное. В конце 2018 года ситуация обострилась, на лице почти прошло, но пошли шаровые угри на половом члене. Пошёл сдавать анализы. Сдал анализ на гармоны. В платной поликлинике посоветовали пить роаккутан. Врач сказал что нужно ещё сдать анализы, но это стоит 7 тысяч. Нашёл другого врача Бакуменко. Она сказала что роаккутан надо пить. Я стал его принимать. Пил в течении года, с небольшим перерывом. Жирность кожи прошла. Но проблемы с шаровыми угрями остались. Она сделала мне ч...

Отрицательное: Меня с 15 лет беспокоит воспаление кожного покрова на лице. В течение двух лет, с промежутками, обращался в КВД, выписывали всякие Гели мази для умывания, даже антибиотики. Потом говорили что само пройдёт, это возрастное. В конце 2018 года ситуация обострилась, на лице почти прошло, но пошли шаровые угри на половом члене. Пошёл сдавать анализы. Сдал анализ на гармоны. В платной поликлинике посоветовали пить роаккутан. Врач сказал что нужно ещё сдать анализы, но это стоит 7 тысяч. Нашёл другого врача Бакуменко. Она сказала что роаккутан надо пить. Я стал его принимать. Пил в течении года, с небольшим перерывом. Жирность кожи прошла. Но проблемы с шаровыми угрями остались. Она сделала мне чистку лица, после чего у меня образовались шрамы и места чистки забились, чистка лица была некачественная, не всё лицо было прочищено. Потом она удаляла уплотнения на члене, оставила в ране волос. У меня началось воспаление, я несколько раз приходил к врачу, она выписывала мази, которые не помогали. После третьего посещения она удалила из раны волос, который не заметила при проведении чистки. После последнего поселения она собрала консилиум: хирурга, уролога и дерматолога. Они сказали что шрамы на лице у меня уже были, предложили сделать повторнуюз чистку. Я отказался, потому что врач не гарантировала успешного результата, могут образоваться новые шрамы и подкожные уплотнения. Бакуменко предложила сделать плазмолифтинг в половой член и лица, хотя у неё нет лицензии на эти процедуры. И ещё предложила сделать лазерную шлифовку лица у другого врача в другом городе. Теперь хожу в районный КВД, опять прописали антибиотики, которые пока не помогают. Я уже не знаю куда обращаться и кто мне поможет.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на диагностике и лечении всех заболеваний кожи, в том числе кожи волосистой части головы, так же проводит косметологические процедуры: чистку лица, уходовые процедуры, массаж лица, мезотерапию, озонотерапию и др.Специализируется на диагностике и лечении всех заболеваний кожи, в том числе кожи волосистой части головы, так же проводит косметологические процедуры: чистку лица, уходовые процедуры, массаж лица, мезотерапию, озонотерапию и др.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2010 г.)
Дерматовенеролог, Компания ООО «Медикл клуб» (2010-2011 гг.)В качестве дерматолога проводит диагностику и лечение:
  • нейродерматозов;
  • аллергическихваскулитов кожи;
  • изменений кожи при авитаминозах;
  • гнойничковых заболеваний;
  • заболеваний кожи волосистой части головы (дерматоскопия, трихоскопия).
В качестве косметолога проводит манипуляции:
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • ботулинотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • озонотерапия;
  • аппаратная косметология;
  • криотерапия;
  • чистка лица (механическая/ультразвуковая);
  • уходовые процедуры;
  • массаж лица.
Проводит забор материала с кожи и ногтей для диагностики микозов, удаление невусов, бородавок, папиллом аппаратом Фотек/Сургидрон.