Анисимов Андрей Валерьевич

Андролог, Врач УЗИ-диагностики, УЗИ-специалист, Уролог
Врач первой категории    Стаж 27 лет

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.6

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

2 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие андролога, врачи УЗИ-диагностик, УЗИ-специалисты, урологи рядом с метро Марксистская

Отзывы о враче Анисимов Андрей Валерьевич

     
плохо← кликни

Отрицательное: Простите, но без мата сложно выражать своё мнение об этой клинике и в частности об это если можно так сказать "враче". Да, я ходил по купону, доплатил 1700 за +1 анализ, но по итогам, этот человек сказал мне что у меня есть проблема, но как её лечить даже в упрощенной форме не сказал. Ходите на процедурки за 36000 руб! В глазах видно желание срубить бабла, но никак не помочь, абсолютно безучастный к проблемам пациентов человек. Надеюсь к нему ни один мужик не попадёт, зря потраченное время и деньги.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Оказывает в полном объеме квалифицированную консультативно-диагностическую и лечебную помощь при урологических и андрологических заболеваниях. Проводит ультразвуковые исследования, цистоскопию, рентгенологические исследования (обзорная и экскреторная урография). Разработал собственную методику лечения мужской эректильной дисфункции (импотенции).Оказывает в полном объеме квалифицированную консультативно-диагностическую и лечебную помощь при урологических и андрологических заболеваниях. Проводит ультразвуковые исследования, цистоскопию, рентгенологические исследования (обзорная и экскреторная урография). Разработал собственную методику лечения мужской эректильной дисфункции (импотенции).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова (1997 г.)
Врач уролог, Городская клиническая больница №29, город Москва (1997-2000 гг.) Врач уролог-андролог, врач УЗИ, Частная клиника, город Москва (2000-2016 гг.)
Оказывает в полном объеме квалифицированную консультативно-диагностическую и лечебную помощь при урологических и андрологических заболеваниях:
  • комплексная диагностика и эффективное лечение эректильной дисфункции (интракаверозная терапия), преждевременного семяизвержения (имплантация гиаруроновой кислоты), восстановление и поддержание мужской силы;
  • коррекция андрогенного дефицита у мужчин;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний мужской репродуктивной сферы: уретрит, простатит, орхоэпидимит;
  • диагностика и лечение ИППП: хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, вирус папилломы человека, вирус простого герпеса 1 и 2 типа;
  • диагностика и лечение аденомы простаты, рака простаты;
  • диагностика и лечение гиперактивного мочевого пузыря у мужчин и женщин (нарушения мочеиспускания);
  • диагностика и лечение острого и хронического цистита у женщин;
  • проведение ультразвуковых исследований: УЗИ щитовидной и молочной железы, УЗИ брюшной полости, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты (ТРУЗИ), органов мошонки, УЗИ женской репродуктивной сферы;
  • проведение цистоскопии, рентгенологических исследований (обзорная и экскреторная урография).