Маркова Элеонора Александровна

Акушер, Врач УЗИ-диагностики, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории    Стаж 13 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.5

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие акушеры, врачи УЗИ-диагностик, гинекологи, маммолога, УЗИ-специалисты рядом с метро Автозаводская , Марксистская

О враче

Оказывает помощь в планировании и ведении физиологической беременности и пациенток с бесплодием и невынашиванием беременности (выявление генеза невынашивания беременности с целью подбора патогенетической терапии для пролонгирования беременности), дисфункциональными маточными кровотечениями, миомой матки, кистами яичников, воспалительными процессами в придатках матки. Выполняет гистероскопию и раздельное диагностическое выскабливание при полипах цервикального канала и полипах эндометрия. Имеет множество научных публикаций в российских и иностранных журналах. Выступает с докладами на конгрессах по акушерству и гинекологии.Оказывает помощь в планировании и ведении физиологической беременности и пациенток с бесплодием и невынашиванием беременности (выявление генеза невынашивания беременности с целью подбора патогенетической терапии для пролонгирования беременности), дисфункциональными маточными кровотечениями, миомой матки, кистами яичников, воспалительными процессами в придатках матки. Выполняет гистероскопию и раздельное диагностическое выскабливание при полипах цервикального канала и полипах эндометрия. Имеет множество научных публикаций в российских и иностранных журналах. Выступает с докладами на конгрессах по акушерству и гинекологии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
Врач акушер-гинеколог , Городская клиническая больница Департамента здравоохранения , город Москва (2011-2013 гг.) Ассистент Кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, город Москва (2012 г.) Врач акушер-гинеколог , Частная клиника, город Москва (2014 г.)
Оказывает гинекологическую помощь пациентам:
  • взятие аспирационной биопсии;
  • лечение заболеваний шейки матки консервативными методами и хирургическими (электрохирургия);
  • УЗИ органов малого таза;
  • подбор средств контрацепции;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем и др.