Сидина Ирина Геннадьевна

Стоматолог
Заведующий отделением    Стаж 27 лет

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.6

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие стоматологи рядом с метро Марксистская , Бауманская

О враче

Заведующая стоматологическим отделением. Проводит диагностику заболеваний зубов и составление плана лечения с использованием ОПТГ, КЛКТ, прицельных визиограмм, гигиену полости рта и отбеливание зубов различными профессиональными системами, лечение зубов по поводу кариеса и его осложнений, некариозных поражени, восстановление зубов современными композиционными материалами, эндодонтическое лечение зубов с использованием ручных и механических систем инструментов, пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации и вертикальной конденсации с применением коффердама, эндодомотора и под увеличением. Автор 10 печатных работ.Заведующая стоматологическим отделением. Проводит диагностику заболеваний зубов и составление плана лечения с использованием ОПТГ, КЛКТ, прицельных визиограмм, гигиену полости рта и отбеливание зубов различными профессиональными системами, лечение зубов по поводу кариеса и его осложнений, некариозных поражени, восстановление зубов современными композиционными материалами, эндодонтическое лечение зубов с использованием ручных и механических систем инструментов, пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации и вертикальной конденсации с применением коффердама, эндодомотора и под увеличением. Автор 10 печатных работ.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (1997 г.)
Врач стоматолог-терапевт стоматологической клиники (1997-2014 гг.) Заведующая отделением стоматологии частного медицинского центра (2014 г.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика заболеваний зубов и составление плана лечения с использованием ОПТГ, КЛКТ, прицельных визиограмм;
  • гигиена полости рта и отбеливание зубов различными профессиональными системами;
  • лечение зубов по поводу кариеса и его осложнений, некариозных поражени;
  • восстановление зубов современными композиционными материалами;
  • эндодонтическое лечение зубов с использованием ручных и механических систем инструментов;
  • пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации и вертикальной конденсации с применением коффердама, эндодомотора и под увеличением.