Грабик Елена Анатольевна

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 38 лет

Средняя оценка
Оценили 17 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

17 4.7 5 1 17

Отзывы о враче

Все (17) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие наркологи, психиатры, психотерапевты рядом с метро Марьина Роща

4.4

Ривкина Наталья Михайловна
психотерапевт

cтаж 25 лет    заведующий отделением

22500

показать телефон  

4 aдреса 0

Отзывы о враче Грабик Елена Анатольевна

     

Положительное: Все отлично, все понравилось. Видно, что доктор профессиональная, внимательно все слушает. Приду еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Остались только положительные впечатления. Доктор вникла в проблему и прописала мне лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Елена Анатольевна - прекрасный специалист. Когда казалось, что вернуться к нормальной жизни уже не получится - решил записаться на приём к ней. Врач внимательно выслушал меня, а потом предложила лечение. Несмотря на достаточно тяжёлое состояние она увидела, что бросить могу сам и к кодировке прибегать пока не надо. В итоге в течение 2 недель ходил на процедуры и держал диету+лекарства. В итоге не пью уже 2 месяца. Никакого развода со стороны клиники и врача не было. Поэтому если вы или ваш близкий человек начал страдать запоями, и вы понимаете, что так больше жить нельзя - запишитесь к ней на приём и будьте готовы к непростому, но эффективному лечению. Елена Анатольевна, огромное спасибо, что помогли мне начать новую жизнь!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор нас выслушала, спрашивала обо всем, выписала лекарства. Пока мне сложно судить, пойдем повторно, но некоторые моменты меня не очень устроили, я ожидала большего.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием в целом прошел хорошо. Меня пока все устроило. Елена Анатольевна выслушала меня, к ней у меня претензий нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач внимательно выслушала, дала рекомендации по лечению, даже порекомендовала, что лучше кушать, будем встречаться ещё.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Она грамотная и лечение назначила, всё подробно разъяснила и объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо прошло, всё замечательно. Она выслушала, дала рекомендации, назначила лечение, рецепт. Позже ещё к ней приду. Получил то, что нужно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор произвела хорошее, профессиональное впечатление. Был в полном объеме собран анамнез, произведен осмотр, были предложены альтернативные варианты лечения, один из которых я выбрал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне врач понравилась. Она внимательная, доброжелательная и отзывчивая. Я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, врач выслушала меня, задавала наводящие вопросы, чтобы я открылась и рассказала свою проблему, с которой я пришла. Мне всё очень понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё нормально прошло. Она хороший врач, квалифицированный. Всем желаю пореже обращаться в клинику с такими проблемами.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный врач! Я врача выбирала в интернете, сравнивала отзывы и характеристики. Я не ошиблась. Врач внимательная, профессиональная, отзывчивая и проникающая во все проблемы. Профессионал во всех смыслах. Врач общался со мной очень хорошо. Впечатления от приема пять балов

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было вовремя, все было тактично. Я остался доволен. Доктор очень хорошая женщина, замечательно знает свое дело, профессионал. Я быстро нашел клинику, все как объяснили в смс, мне отправили смс, где подробно описали, как добраться, я воспользовался этим и весьма успешно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел нормально, все очень хорошо, вовремя, все квалифицированно на мой взгляд. Мнение хорошее и специалист подготовленный как мне показалось. Клиника производит в принципе не плохое впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Доктор квалифицированный специалист. Девушка на ресепшене вежливая и тактичная. Все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, доктор понравился. Доктор была убедительна в своих рассуждениях. В клинике девочки приветливые были.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-психиатр, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт. Основные направления лечебной деятельности: психозы, неврозы, депрессии, панические атаки, фобические расстройства, зависимости – химические и нехимические. Изданы работы в области лечения депрессивных состояний, алкогольной зависимости.Врач-психиатр, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт. Основные направления лечебной деятельности: психозы, неврозы, депрессии, панические атаки, фобические расстройства, зависимости – химические и нехимические. Изданы работы в области лечения депрессивных состояний, алкогольной зависимости.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Научно-исследовательский институт психиатрии им. М. Асатиани, Грузия (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2003 г.)
Научный сотрудник, НИИ Психиатрии им М. Асатиани МЗ Грузии, город Тбилиси (1988-1994 гг.) Врач-психиатр , Психиатрическоое отделение Группового госпиталя Группы российских войск в Закавказье (1995-2002 гг.) Врач-психиатр-нарколог, Московский научно-практический центр наркологии, город Москва (2002-2014 гг.) Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева, город Москва (2004 г.)
  • Психозы;
  • неврозы;
  • эмоциональные расстройства;
  • депрессии любого уровня;
  • панические атаки;
  • фобические расстройства;
  • зависимости - химические и нехимические.