Царева Анна Владимировна

Врач УЗИ-диагностики, Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист
Заведующий отделением    Стаж 24 года

Средняя оценка
Оценили 17 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

17 5 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (4) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие врачи УЗИ-диагностик, Репродуктологи (ЭКО), УЗИ-специалисты рядом с метро ВДНХ

Отзывы о враче Царева Анна Владимировна

     
отлично← кликни

Положительное: Я сейчас делаю эко второй раз. После первого эко родила сына. Сейчас снова пришли в клинику Мама за вторым малышом, в клинике нас ждут 5 снежинок. С репродуктологом определились ещё во время предыдущего ЭКО. Выбрали Цареву Анну Владимировну и делали у неё наше первое эко. И сейчас опять пришли именно к ней. Уже начали криопротокол. Впечатления опять только хорошие, она провела обследование и помогла нам спланировать лечение и подготовку к этому протоколу. Благодаря своевременной диагностике и назначениям Анны Владимировны мы сэкономили время и деньги. Мы очень благодарны Анне Владимировне за её помощь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Мы с мужем обратились к Анне Владимировне Царёвой с диагнозом низкий овариальный резерв. До прихода на приём в клинику Мама у нас было два неудачных протокола в другой клинике (там не смогли получить эмбрионы). Анна Владимировна порекомендовала нам провести двойную стимуляцию. В итоге у нас получились несколько хороших яйцеклеток, из которых эмбриологи вырастили 4 эмбриона. Перенос предполагался в крио и у нас было время, чтобы хорошо подготовить эндометрий к криопереносу и сделать пгт эмбрионов. В результате мы перенесли одну снежнику, второй эмбрион оставили в заморозке, а ещё два эмбриона не прошли пгт, оказались с поломками хромосом. Сейчас у меня 36 недель, скоро встретимся с нашим чудом! Спасибо Анне Владимировне!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Мы пока были у этого врача на трех приемах. Видно, что она хороший УЗИст, много чего сказала по УЗИ и нашла полип, настоятельно рекомендовала сделать гистероскопию. Много внимания уделяет эндометрию и проблем с ним. Или это просто я такая проблемная. В принципе знаю, что есть проблемы по этой теме, надеюсь решим. Ну и потихоньку готовимся к ЭКО. Надоело ждать 4, 5 года и каждый месяц переживать. Хочется уже как-то действовать. И главное с врачом, с которой нашла общий язык.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Моя любимая врач :) Протокол крио июль- беременность. На 5-6 неделе была угроза, загремела в больницу и чудом спасли беременность, исключительно благодаря Анне Владимировне. Всегда на связи , всегда готова помочь и посоветовать. Побольше бы таких врачей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично. Мне все понравилось. Анна Владимировна все мне подробно объяснила и рассказала, все нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный доктор! Все хорошо объясняет, отзывчивая, отвечает на все интересующие вопросы. Мне понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Грамотная доктор, квалифицированная, воспитанная, хорошо меня посмотрела, дала правильные советы. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор меня устроил. Все было в порядке. Все было спокойно и уважительно. Я пойду на второй прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило, я получила все ответы на свои вопросы. Профессиональная, внимательная врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормальный, хороший прием. Я довольна. Корректный, вежливый врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Врач очень внимательно расспросила все необходимое. Все отлично. Хорошее впечатление. Я буду вставать на учет скорее всего именно к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно. Я очень довольна приемом. Внимательный доктор. Я приятно удивлена. Хорошая клиника, аккуратная, уютная, все отзывчивые.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Анна Владимировна хороший врач. Она выслушала. Все, что надо сделала. Я довольна. Всю информацию врач хорошо объяснила, на все вопросы ответила. Впечатления от приема хорошие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением патологии шейки матки, эндометриоза, миомы матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, урогенитальных инфекций, бесплодия, невынашивания беременности. Владеет техникой амбулаторных операций: радиоволновая хирургия, высокоэнергетический лазер, криодеструкция, гистеросокпия, гистеросальпингография, пункция фолликулов, перенос эмбрионов при вспомогательных репродуктивных технологиях. Имеет опыт организации и ведения занятий по психопрофилактической подготовке к родам.Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением патологии шейки матки, эндометриоза, миомы матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, урогенитальных инфекций, бесплодия, невынашивания беременности. Владеет техникой амбулаторных операций: радиоволновая хирургия, высокоэнергетический лазер, криодеструкция, гистеросокпия, гистеросальпингография, пункция фолликулов, перенос эмбрионов при вспомогательных репродуктивных технологиях. Имеет опыт организации и ведения занятий по психопрофилактической подготовке к родам.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Комитет здравоохранения г.Москвы на базе Центра планирования семьи и репродукции (2002 г.)
Владеет всеми навыками амбулаторной акушерской и гинекологической помощи:
  • ведение беременности, в том числе беременности после ЭКО;
  • группы высокого перинатального риска;
  • коррекция угрозы прерывания беременности;
  • нарушений маточно-плацентарного и плодово-плацентарного кровотока;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки, эндометриоза, миомы матки, патологии эндометрия, воспалительных заболеваний органов малого таза, урогенитальных инфекций, бесплодия, невынашивания беременности;
  • подбора контрацепции и менопаузальной гормональной терапии;
  • УЗИ в гинекологии;
  • владеет техникой амбулаторных операций: радиоволновая хирургия, высокоэнергетический лазер, криодеструкция, гистеросокпия, гистеросальпингография, пункция фолликулов, перенос эмбрионов при вспомогательных репродуктивных технологиях.