Гирсиашвили Алеко Гивиевич

Флеболог
Заведующий отделением    Стаж 22 года

Средняя оценка
Оценили 31 человек

3.7 хорошо

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
3.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

31 3.7 5 1 31

Отзывы о враче

Все (31) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие флеболога рядом с метро Беляево , Пражская

Отзывы о враче Гирсиашвили Алеко Гивиевич

     
плохо← кликни

Отрицательное: Пришла к доктору Гасиашвили на консультацию по профилактике начинающегося варикоза - проступающая мелкая сетка, ночные судороги ног. Доктор проявил невнимательность и непрофессиональность, заявив, " лечение будет нужно когда будет явный варикоз(то есть когда все ноги и лицо покроются сеткой, а в зоне икр будет вываливаться вена), никакой профилактики не нужно". Прием длился 2 минуты, в течение которых доктор проявлял все признаки нежелания вникать в проблему и раздражение, что к нему вообще пришли на прием в воскресенье утром, как то: закатывание глаз, реплики "ну и что?", звуки "пффф". Спасибо клинике ВиТерра за прекрасное обслуживание!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Сердечно-сосудистый хирург, эндоваскулярный и эстетический флеболог, специалист по лазерной косметологии, врач-эксперт по ультразвуковой диагностике вен нижних конечностей. Использует только самые современные методы склеротерапии: микропенную (Foam-Form) склеротерапию, эхо-склеротерапию, озоносклеротерапию, а также лазерное удаление сосудистых звездочек на лице и теле. В совершенстве владеет миниивазивными методиками устранения варикозных вен. Систематически посещает мастер-классы для совершенствования профессиональных навыков, учувствует в собраниях и заседаниях обществ ангиохирургов и флебологов РФ И Европы.Сердечно-сосудистый хирург, эндоваскулярный и эстетический флеболог, специалист по лазерной косметологии, врач-эксперт по ультразвуковой диагностике вен нижних конечностей. Использует только самые современные методы склеротерапии: микропенную (Foam-Form) склеротерапию, эхо-склеротерапию, озоносклеротерапию, а также лазерное удаление сосудистых звездочек на лице и теле. В совершенстве владеет миниивазивными методиками устранения варикозных вен. Систематически посещает мастер-классы для совершенствования профессиональных навыков, учувствует в собраниях и заседаниях обществ ангиохирургов и флебологов РФ И Европы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Здравоохранение и социальное развитие", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н Бакулева (2007 г.)
Сердечно-сосудистый хирург, Национальный медико-хирургический центр имени Пирогова, отделение сердечно-сосудистой и грудной хирургии (2004-2005 гг.) Кардиоваскулярный хирург, ангиолог, флеболог, лимфолог, Медицинский цент аэроклуба Грузии, отделение хирургии (2007-2008 гг.) Сердечно-сосудистый хирург, Сосудистый медицинский центр (2009 г.) Ведущий хирург-флеболог, Многопрофильная клиника №1 ВиТерра, город Москва (2011 г.)
Основные направления работы: 
  • практикует различные мало и не инвазивные методики лечения при варикозной болезни вен нижних конечностей (эндовазальная лазерная коагуляция, радиочастотная аблация VNUS Closure, минифлебэктомия, различные методики склерооблитерации);
  • современные методы эстетической флебологии - через кожное удаление крупных и мелких сосудистых образований с помощью современных лазерных технологий);
  • диагностика (УЗИ), хирургическое и консервативное лечение пациентов с патологиями глубокой и поверхностной венозной систем и лимфатической системы; 
  • подбор индивидуальной терапии при тромбозах, тромбофлебитах, глубоких и поверхностных вен, заболеваний артеральной системы.
Владеет открытыми хирургическими вмешательствами при артериальной и венозной патологии.