Матвеев Сергей Григорьевич

Окулист (офтальмолог)
Заведующий отделением    Стаж 41 год

Средняя оценка
Оценили 7 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

7 4.7 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Окулисты (офтальмологи) рядом с метро Аэропорт

Отзывы о враче Матвеев Сергей Григорьевич

     

Положительное: Все отлично! Он очень внимательный доктор. Еще раз обязательно придем, это лучший доктор, к которому мы попали! Проверил зрение, проконсультировал и дал назначения, даже по мимо того, что мы спрашивали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Детский офтальмолог, страболог. Проводит лечение косоглазия и амблиопии, миопии, ЧАЗН. Автор более 30 научных работ, 5 авторских свидетельств на изобретения, монография. Принимал участие в разработке и апробации основных плеопто-ортопто-диплоптических методик, испытании офтальмологических аппаратов и диагностических приборов.Детский офтальмолог, страболог. Проводит лечение косоглазия и амблиопии, миопии, ЧАЗН. Автор более 30 научных работ, 5 авторских свидетельств на изобретения, монография. Принимал участие в разработке и апробации основных плеопто-ортопто-диплоптических методик, испытании офтальмологических аппаратов и диагностических приборов.
  • 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская офтальмология", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, Морозовская больница (1985 г.)
30 лет руководил первым в России и мировой практике Детским глазным санаторием – научно-клинической базой кафедры глазных болезней педиатрического факультета 2-го МОЛГМИ
  • Страбология – лечение косоглазия и амблиопии, миопии, ЧАЗН.