Пивник Александр Васильевич

Гематолог
Врач высшей категории    Стаж 59 лет

Средняя оценка
Оценили 41 человек

5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

41 4.9 5 1 41

Отзывы о враче

Все (41) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гематологи рядом с метро Новые Черёмушки

Отзывы о враче Пивник Александр Васильевич

     

Положительное: Все хорошо, спасибо. Это был первичный прием. Доктор все по делу говорит, все что я хотела, все получила, что мог он все сделал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заслуженный врач России. Проводит диагностику и лечение онкогематологических заболеваний, в том числе ассоциированных с различными иммунодефицитными состояниями (ВИЧ, гепатиты B и C и др.).Заслуженный врач России. Проводит диагностику и лечение онкогематологических заболеваний, в том числе ассоциированных с различными иммунодефицитными состояниями (ВИЧ, гепатиты B и C и др.).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1965 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1970 г.)
  • Аспирантура, Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (1972 г.)
Врач-гематолог и районный терапевт, Раменская центральная районная больница (1965-1972 гг.) Врач-гематолог, Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, Центральная клиническая больница №2 (1972-1990 гг.) Профессор и руководитель отделения гематологии и интенсивной терапии, Гематологический научный центр (1990-2002 гг.) Врач-гематолог, НИИ детской гематологии, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, частные клиники "Диагност", "Семейный доктор", "Генотехнология" (2002-2012 гг.) Московский клинический научный центр, Руководитель отдела онкогематологии и вторичных иммунодефицитных заболевании (2012 г.)
  • Диагностика и лечение онкогематологических заболеваний, в том числе ассоциированных с различными иммунодефицитными состояниями (ВИЧ, Гепатиты B и C и др.)