Павличенко Алексей Викторович

Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 22 года

Средняя оценка
Оценили 17 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

17 4.7 5 1 17

Отзывы о враче

Все (17) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психиатры, психотерапевты рядом с метро Пушкинская

4.4

Ривкина Наталья Михайловна
психотерапевт

cтаж 25 лет    заведующий отделением

22500

показать телефон  

4 aдреса 0

Отзывы о враче Павличенко Алексей Викторович

     

Положительное: Всё прошло хорошо, мы довольны, давно знали это врача, поэтому пришли к нему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Очень внимательный доктор. Видно, что он опытный, грамотный. Всё хорошо прошло. Он вызывает доверие, уважение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо было. Доктор очень хороший, хорошо со мной беседовал. Все отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень понравился доктор, очень понравился прием. Очень внимательный доктор. Всё понравилось. Он всё выслушал, был у нас долго, поговорил с пациентом. Всё расспрашивал, составил мнение о больном. Всё отлично прошло.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось! Мне назначил препараты, врач внимательный человек и профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. По-моему Алексей Викторович - хороший, грамотный специалист. Он был доброжелателен, все спрашивал, выписал мне лекарства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный прием и хороший доктор. Мы с ним работаем два месяца и я очень довольна. Он очень внимательный и позитивный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Врач профессиональный, опытный, ответил на все вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, он внимательно выслушал меня. Алексей Викторович - очень интересующийся человек, чувствуется, что он интересуется проблемой, хорошо разбирается в этой теме. Он высококлассный специалист, видно, что у него большой опыт работы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было нормально. Все, что ожидалось, то и было. Алексей Викторович обследовал, назначил препараты. Все как положено. Все в порядке.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было удачно, приём прошёл очень хорошо. Выше всех похвал, доктор превзошёл все наши ожидания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врачом очень довольны. Доктор все популярно объяснил. Он очень хороший врач. Мы стали принимать лекарства и уже стало легче.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Перед приемом предварительно мы разговаривали по телефону и я его предупредил, что мне не подходят ряд определенных препаратов, что предыдущие врачи мне назначали и заканчивалось ничем хорошим, на что он мне по телефону сказал, что можно использовать и другого ряда препараты. Когда я приехал к нему на прием, он 45 минут меня слушал и за 15 минут быстро сворачивая прием быстро выписал мне опять же того ряда препараты, я даже не успел опомнится. После приема я ему позвонил утром, он стал говорить, что постоянно выписывает и ничего страшного, либо он просто других не знает, либо по-быстрому сделал деньги и отвязался. Меня не устроило то, что какой смысл был 45 минут ему рассказывать и вмест...

Положительное: Перед приемом предварительно мы разговаривали по телефону и я его предупредил, что мне не подходят ряд определенных препаратов, что предыдущие врачи мне назначали и заканчивалось ничем хорошим, на что он мне по телефону сказал, что можно использовать и другого ряда препараты. Когда я приехал к нему на прием, он 45 минут меня слушал и за 15 минут быстро сворачивая прием быстро выписал мне опять же того ряда препараты, я даже не успел опомнится. После приема я ему позвонил утром, он стал говорить, что постоянно выписывает и ничего страшного, либо он просто других не знает, либо по-быстрому сделал деньги и отвязался. Меня не устроило то, что какой смысл был 45 минут ему рассказывать и вместо того, чтобы понять и вникнуть в курс дела, что было не так в прошлые разы, хотя я его предупредил об этом и опять он мне выписал препараты того же ряда. Тем более, что он пообещал мне, если бы он сказал, что выписывает эти препараты, то я бы вообще и на прием не пошел бы за 4000.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор компетентный, профессиональный, заключением я был доволен. Очень вежливый, доброжелательный человек и хороший специалист. Я взял у него номер телефона и буду с ним консультироваться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием для меня прошел нормально. Впечатление о докторе сложилось хорошее. Это было одно посещение, мне назначено лечение. Отношение врача доброжелательное, приветливое. Очень дружеская, хорошая атмосфера. Я всем довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор все подробно и ясно объяснил как мы должны принимать лекарства.Все ясно и понятно. Все очень понравилось. Врача выбрали по стажу. Алексей Викторович знает свое дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я вызывала доктора для своей пожилой мамы и контакт они нашли, все было замечательно, поэтому мы очень довольны! Доктор профессионален, спокоен и умеет налаживать контакт с пациентом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением аффективных, обессивно-фобических расстройств, заболеваний шизофренического спектра, инсомнии, психосоматических заболеваний, болезней старческого возраста (деменция, инволюционные психозы), декомпенсации расстройств личности. Автор 80 печатных научных работ по различным проблемам психиатрии, в том числе 1 монографию, 35 статей в реферируемых российских психиатрических журналах и 11 – в зарубежных изданиях. Проводит вебинары по психиатрии на Первом медицинском канале (ww.1med.tv), профессиональном информационном ресурсе для специалистов в области здравоохранения "Consilium Medicum" (www.con-med.ru), во Всероссийской образовательной интернет-программе для врачей (www.internist.ru).Занимается диагностикой и лечением аффективных, обессивно-фобических расстройств, заболеваний шизофренического спектра, инсомнии, психосоматических заболеваний, болезней старческого возраста (деменция, инволюционные психозы), декомпенсации расстройств личности. Автор 80 печатных научных работ по различным проблемам психиатрии, в том числе 1 монографию, 35 статей в реферируемых российских психиатрических журналах и 11 – в зарубежных изданиях. Проводит вебинары по психиатрии на Первом медицинском канале (ww.1med.tv), профессиональном информационном ресурсе для специалистов в области здравоохранения "Consilium Medicum" (www.con-med.ru), во Всероссийской образовательной интернет-программе для врачей (www.internist.ru).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет, г. Москва (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский государственный медицинский университет, г. Москва (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
Консультант-психиатр , Городская клиническая больница №33 им. Остроумова, город Москва (2003-2013 гг.) Врач приемного отделения , Московская клиническая психиатрическая больница №1 им. Н.А.Алексеева, город Москва (2009-2012 гг.) Доцент кафедры психиатрии и клинической психологии, Российский национальный научно-исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова, город Москва (2011-2014 гг.) Врач-психиатр, частная клиника "Rehab Family", город Москва (2013-2014 гг.) Врач-психиатр, Европейский медицинский центр, город Москва (2013-2018 гг.)Диагностика и лечение:
  • аффективных, обессивно-фобических расстройств;
  • заболеваний шизофренического спектра;
  • инсомнии;
  • психосоматических заболеваний;
  • болезней старческого возраста (деменция, инволюционные психозы);
  • декомпенсации расстройств личности.