Прояева Инна Сергеевна

Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 12 лет

Средняя оценка
Оценили 7 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

7 5 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Прояева Инна Сергеевна

     

Положительное: Инна Сергеевна, замечательный человек и очень грамотный специалист. Попала на приём к ней через док док, случайно!!! И не пожалела!! Спасибо Вам огромное!!! Спасибо за помощь, внимание! Вы Великий врач!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хочу выразить огромную благодарность Инне Сергеевне Прояевой за правильно подобранный курс лечения. Ранее посещала многих специалистов в Москве, результат был ноль. Благодарю за Ваш профессионализм, чувствовать стала себя гораздо лучше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Причина обращения к врачу-психическое заболевание у ребенка. Впервые познакомились с Инной Сергеевной в больнице им.Ганушкина, где она была завотделением. Лечение было длительным, но правильно подобранные лекарства и постоянное наблюдение врача привели к положительному результату. Доктор всегда очень внимательно выслушивала все ответы, и так же внимательно наблюдала за поведением пациента, всегда беседовала со мной, выясняя все особенности поведения, самочувствия, настроения. Подбор лекарств осуществлялся очень тщательно, если лекарство не совсем подходило Инна Сергеевна немедленно вносила корректировки и так до тех пор, пока не было подобрано правильное лечение. И за это внимание и...

Положительное: Причина обращения к врачу-психическое заболевание у ребенка. Впервые познакомились с Инной Сергеевной в больнице им.Ганушкина, где она была завотделением. Лечение было длительным, но правильно подобранные лекарства и постоянное наблюдение врача привели к положительному результату. Доктор всегда очень внимательно выслушивала все ответы, и так же внимательно наблюдала за поведением пациента, всегда беседовала со мной, выясняя все особенности поведения, самочувствия, настроения. Подбор лекарств осуществлялся очень тщательно, если лекарство не совсем подходило Инна Сергеевна немедленно вносила корректировки и так до тех пор, пока не было подобрано правильное лечение. И за это внимание и неравнодушие огромное спасибо доктору. И как итог - у Инны Сергеевны мы наблюдаемся уже 3 года, т.к. очень довольны проведенным лечением. Еще раз спасибо наш дорогой доктор.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-психиатр, психотерапевт. Занимается психосоматическими расстройствам, паническими атаками, семейной терапией, повышенной нервозностью, тревожными и фобическими состояниями, лечением депрессии, лечением нервной анорексии, ожирения и метаболического синдрома, сексуальной дисфункции, а так же скорой психотерапевтической и психиатрической помощью.Врач-психиатр, психотерапевт. Занимается психосоматическими расстройствам, паническими атаками, семейной терапией, повышенной нервозностью, тревожными и фобическими состояниями, лечением депрессии, лечением нервной анорексии, ожирения и метаболического синдрома, сексуальной дисфункции, а так же скорой психотерапевтической и психиатрической помощью.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования (РМАПО) (2012 г.)
Врач-психиатр, Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина, город Москва (2012-2013 гг.) Заведующий отделением первого эпизода болезни в Московском Научно-Исследовательском Институте Психиатрии, Московский научно исследовательский институт психиатрии, город Москва (2013-2016 гг.) Врач-психиатр , Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П.Сербского, город Москва (2016-2018 гг.) Врач-психиатр , Департамент здравоохранения города Москвы. Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева, город Москва (2018 г.)
  • психосоматические расстройства;
  • панические атаки;
  • семейная терапия;
  • повышенная нервозность;
  • тревожные и фобические состояния;
  • лечение депрессии;
  • нервная анорексия, ожирение и метаболический синдром;
  • сексуальная дисфункция;
  • скорая психотерапевтическая и психиатрическая помощь.