Локтев Артем Валерьевич

Уролог
Врач первой категории    Стаж 14 лет

Стоимость приема:
5000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 7 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

7 4.7 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие урологи рядом с метро Раменки

4.7

Блинцов Сергей Борисович
андролог, уролог

cтаж 28 лет    врач высшей категории

2200

показать телефон  

1 aдрес 12

Отзывы о враче Локтев Артем Валерьевич

     

Положительное: Мне понравился врач. Артем Валерьевич - приятный мужчина. Он доброжелательно со мной общался, проконсультировал. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением таких урологических заболеваний как уретрит, цистит, простатит, орхит,эпидидимит,пиелонефрит, эректильная дисфункция, инфекций, передаваемых половым путем, а так же мужское бесплодие и андрогенодефицит. Проводит УЗИ в области урологии. Выполняет оперативное лечение варикоцеле, гидроцеле, фимоза, короткой уздечки полового члена и др.Занимается диагностикой и лечением таких урологических заболеваний как уретрит, цистит, простатит, орхит,эпидидимит,пиелонефрит, эректильная дисфункция, инфекций, передаваемых половым путем, а так же мужское бесплодие и андрогенодефицит. Проводит УЗИ в области урологии. Выполняет оперативное лечение варикоцеле, гидроцеле, фимоза, короткой уздечки полового члена и др.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Андрология", Городская клиническая больница №50 (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Городская клиническая больница №29 г. Москвы (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов, кафедра урологии и оперативной нефрологии (2014 г.)
Врач-уролог, Медицинский центр "Санмедэксперт" (2010-2013 гг.) Врач-уролог, Многопрофильный медицинский центр "Будь Здоров" (2013-2014 гг.) Врач-уролог, Городская поликлиника №19 (2013-2016 гг.) Врач-уролог , Центральная клиническая больница Гражданской авиации , город Москва (2016 г.)
  • Занимается диагностикой и лечением таких урологических заболеваний как уретрит, цистит, простатит, орхит,эпидидимит,пиелонефрит, эректильная дисфункция, инфекций, передаваемых половым путем, а так же мужское бесплодие и андрогенодефицит;
  • проводит УЗИ в области урологии;
  • выполняет оперативное лечение варикоцеле, гидроцеле, фимоза, короткой уздечки полового члена и др.;
  • владеет навыками физиотерапии в урологии, цистоскопии,трансперинеальной, трансректальной биопсии предстательной железы.