Черкашина Оксана Владимировна

Косметолог, Трихолог
Врач первой категории    Стаж 27 лет

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

13 4.5 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие косметологи, трихолога рядом с метро Беляево

Отзывы о враче Черкашина Оксана Владимировна

     

Положительное: Замечательный специалист! Сделала чистку лица. Релаксировала под приятную музыку, пока врач наносила разные средства и маски, и ещё почистила поры ультразвуком. Рассказа про линейку используемых средств, предложила план лечения, рассказала как ухаживать за лицом дома и посоветовала тоник для умывания, при этом ничего не навязывала. Долго со мной возилась. Эффект чувствовался ещё в процессе процедуры! Цена тоже приятно удивила, ранее обращалась в другую клинику, платила больше, а результата не было. После первой процедуры лицо стало намного чище! Я довольна, всем советую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-косметолог, дерматолог. Специализируется на клинической, эстетической и аппаратной косметологии, проводит инъекционные процедуры омоложения и химические пилинги, а также составляет индивидуальные планы лечения.Врач-косметолог, дерматолог. Специализируется на клинической, эстетической и аппаратной косметологии, проводит инъекционные процедуры омоложения и химические пилинги, а также составляет индивидуальные планы лечения.
  • Диплом по специальности "лечебное дело", 2-й Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по дерматологии при Российском университете дружбы народов (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по косметологии в Институте повышения квалификации ФМБА (2012 г.)
Врач-дерматокосметолог, Клиника "Дентвиль", город Балашиха (2012-2015 гг.) Врач-косметолог, Клиника "С-ПРОФИ", город Москва (2016 г.)
  • Клиническая и эстетическая косметология;
  • инъекционные процедуры омоложения: биоревитализация, контурная пластика, объемное моделирование лица, мезотерапия лица, тела и волосистой части головы, ботокс, ксеомин;
  • аппаратная косметология: элос-эпиляция, элос-омоложение, ультразвуковая чистка;
  • химические пилинги: гликолевый, салициловый, ТСА, Джесснера, желтый, пептидный и др.;
  • плазмолифтинг;
  • составление индивидуальных планов лечения.