Тихонова Елена Николаевна

Врач УЗИ-диагностики, Врач функциональной диагностики, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории    Стаж 39 лет

Стоимость приема:
2200


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 19 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

19 4.7 5 1 19

Отзывы о враче

Все (19) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие врачи УЗИ-диагностик, врачи функциональных диагностик, гинекологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Новокосино , Баррикадная

Отзывы о враче Тихонова Елена Николаевна

     

Положительное: Мне понравился, как проходил прием. О докторе хорошее впечатление, она хороший специалист. Доброжелательная, внимательная и хорошо меня обслужила. Выслушала, провела осмотр, направила на УЗИ и проконсультировала. Лечение мне не требовалось в данные период. Но меня очень удивило, что с меня взяли столько денег и взяли те анализы, которые мне не нужно было сдавать. Я по итогу оставила очень приличную сумму. Меня не предупредили, что будет такая сумма и такие дорогие анализы. Перед тем, как идти на прием я сдавала дополнительно, платно анализы и по итогу получилось, что я их сдала дважды. Я считаю, что нужно было заранее предупреждать, перед тем, как брать анализы. Все нужные и не нужные ана...

Положительное: Мне понравился, как проходил прием. О докторе хорошее впечатление, она хороший специалист. Доброжелательная, внимательная и хорошо меня обслужила. Выслушала, провела осмотр, направила на УЗИ и проконсультировала. Лечение мне не требовалось в данные период. Но меня очень удивило, что с меня взяли столько денег и взяли те анализы, которые мне не нужно было сдавать. Я по итогу оставила очень приличную сумму. Меня не предупредили, что будет такая сумма и такие дорогие анализы. Перед тем, как идти на прием я сдавала дополнительно, платно анализы и по итогу получилось, что я их сдала дважды. Я считаю, что нужно было заранее предупреждать, перед тем, как брать анализы. Все нужные и не нужные анализы, мне все сделали. Мне назначен через неделю прием, но я скорее всего не пойду второй раз. Врачебная этика она должна быть, не просто, чтобы выкачать побольше с человека денег, а именно сдать только необходимые анализы, а не все подряд. Запись на прием у меня была в 13:00, а меня приняли в 13:15 и у врача заканчивался рабочий день. На меня должно было быть выделено от 15 до 30 минут. Меня быстро везде гоняли, потому что у врача заканчивается рабочий день, хотя я пришла вовремя. Это мне тоже не понравилось. Я в шоке была.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение акушерских и гинекологических патологий, малые гинекологические операции, аборты до 12 недель (хирургические и фармакологические).Проводит диагностику и лечение акушерских и гинекологических патологий, малые гинекологические операции, аборты до 12 недель (хирургические и фармакологические).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Саратовская областная больница №2 (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекология", Саратовская областная больница №2 (1996 г.)
  • Лечение акушерских и гинекологических патологий;
  • малые гинекологические операции;
  • аборты до 12 недель (хирургические и фармакологические аборты).