Дзотцоев Артур Казгериевич

Пластический хирург, Хирург
Врач второй категории    Стаж 10 лет

Стоимость приема:
0


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.3 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

5 4.8 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие пластические хирурги, хирурги рядом с метро Автозаводская , Первомайская , Речной вокзал

Отзывы о враче Дзотцоев Артур Казгериевич

     

Положительное: Безупречный доктор. Он всё объяснил, всё конкретно сказал. Мы уже у него были.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Артур Казгериевич безупречный врач. Он все необходимое объяснил. Мне все было понятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В общении Артур Казгериевич - очень приятный и адекватный человек. Он проконсультировал меня, все было на высший балл. Более подробно смогу сказать только после операции.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Артур Казгериевич - положительный доктор, вселяет веру. Смутило только, что он не посмотрел раны ребенка через увеличительное стекло, хотя до этого все доктора смотрели. Но в целом у меня остались положительные впечатления, через месяц будем снова с ним встречаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Была на приёме у Артура Казгериевича 21 марта по поводу блефаропластики! Сказать, что доктором довольна.. Это ничего не сказать! Врач супер! Принял во время, внимательно выслушал, был предельно деликатен и отзывчив. Профессионализм выделяю в том, что не пошёл на поводу моему желанию! Предложил альтернативу операции - лазерное омоложение нижних и верхних век! Сразу же сделал. Во время операции детально комментировал все свои действия, настраивал на позитив и всё прошло просто замечательно! Вот, что значит душевность и радение за свою работу! Не говоря о здоровье и психоэмоциональном состоянии пациента! Про результат пока не могу сказать.. Прошли только сутки. Но саму операцию провёл очень ...

Положительное: Была на приёме у Артура Казгериевича 21 марта по поводу блефаропластики! Сказать, что доктором довольна.. Это ничего не сказать! Врач супер! Принял во время, внимательно выслушал, был предельно деликатен и отзывчив. Профессионализм выделяю в том, что не пошёл на поводу моему желанию! Предложил альтернативу операции - лазерное омоложение нижних и верхних век! Сразу же сделал. Во время операции детально комментировал все свои действия, настраивал на позитив и всё прошло просто замечательно! Вот, что значит душевность и радение за свою работу! Не говоря о здоровье и психоэмоциональном состоянии пациента! Про результат пока не могу сказать.. Прошли только сутки. Но саму операцию провёл очень внимательно и аккуратно, а что самое главное абсолютно безболезненно! Я очень довольна! Врач супер! Рекомендую всем!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специалист в области пластической хирургии и микрохирургии. Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов. Автор концепции зональной ангиоархитектоники молочных желез. Один из авторов онкопластических методов резекций новообразований молочных желез. Автор экспериментальной методики липофилинга с использованием липопротекторов.Специалист в области пластической хирургии и микрохирургии. Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов. Автор концепции зональной ангиоархитектоники молочных желез. Один из авторов онкопластических методов резекций новообразований молочных желез. Автор экспериментальной методики липофилинга с использованием липопротекторов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
Хирург, Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале, город Москва (2014-2018 гг.) Хирург, Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им. Н.И.Пирогова, город Москва (2014-2016 гг.)
  • Оперативное лечение поверхностных ран и повреждений кожи, удаление инородных тел и пр; 
  • оперативное лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной клетчатки: абсцессов, фурункулов, карбункулов, паронихия, нагноившихся атером, флегмон, и пр; 
  • удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки: атером, папиллом, невусов, фибром, липом и др. с применением инцизионных, лазерных и радиохирургических методов; 
  • лечения трофических язв, длительно незаживающих ран любой этиологии (ожоги, диабетические, артериальные, венозные и прочие);
  • эффективная комплексная методика лечения и удаления деформированных ногтей, в том числе пораженных грибком, лечение мозолей, подошвенных бородавок и прочих проблем стопы.