Алиханов Сардар Амурханович

Флеболог, Хирург
Врач высшей категории    Стаж 20 лет

Стоимость приема:
2400


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

13 5 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие флеболога, хирурги рядом с метро Беговая

4.6

Горяева Галина Лиджиевна
остеопат, хирург

cтаж 43 года    врач высшей категории

3600

показать телефон  

1 aдрес 2

Отзывы о враче Алиханов Сардар Амурханович

     

Положительное: Я был у него на приёме, получил консультацию. Врач хороший, обходительный, добрый. Не понравилось в клинике сказали, что не работают с DocDoc и скидку не хотели предоставлять, разводят на деньги.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор, принял, всё объяснил, рассказал всё понятно, доступно. Доктор профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я могу сказать, что мне все понравилось! Прием был проведен хорошо, грамотно и профессионально. Я довольна, у меня даже муж записался к нему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось, очень хороший прием. Доктор прекрасный, чуткий, внимательный, как профессионал очень хороший. Я буду у него наблюдаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы приехали из Таджикистана, там ничего не могли сказать, а он правильно и точно диагноз поставил. Он супер! 10 лет моя мама болеет и мы неправильно в Таджикистане лечились. Мы ещё к нему вернемся. Спасибо ему!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор сделал правильные выводы по моему диагноза, потому что я не знал, что у меня. Он посмотрел, исключил все мои предположения, направил на процедуру. Сардар Амирханович - опытный врач, он сразу все сделал, все проверил. Добрый, хороший, внимательный доктор, молодец! Все было хорошо, культурно и ласково.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо прием прошел. Я очень доволен. Доктор рассудительно, разъяснительно всё проверил и всё понятно объяснил. Ещё к нему буду обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Как будто к другу сходили на прием. Он очень грамотный врач, старается сэкономить деньги клиента. Помог мне больше, чем я рассчитывала!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично, нам всё понравилось! Врач очень понравился, он квалифицированный, всё подробно объяснил, рассказал, посоветовал к кому нужно ещё обратиться. Мы остались очень довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне очень понравился! Очень компетентный доктор с большим опытом. Сардар Амирханович мне все подробно рассказал, показал, дал советы и предложил альтернативы. Я очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приёме всё было хорошо, спасибо! Врач мне показался очень квалифицированный. Всё очень понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На все вопросы врач ответил. Я очень осталась довольна. Всё просто прекрасно! Делаю уколы. Лечение начинает действовать, уже помогает. Он всё мне объяснил, рассказал, обследовал. Большое спасибо. Он очень внимателен, тактичен. Муж сидел в приемной. Врач пригласил его в кабинет. Мужу всё объяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. Участник Всероссийских и Международных научно-практических конференций, съездов и сессий, автор печатных работ по проблеме защиты миокарда и сосудов в отечественных и зарубежных журналах.Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. Участник Всероссийских и Международных научно-практических конференций, съездов и сессий, автор печатных работ по проблеме защиты миокарда и сосудов в отечественных и зарубежных журналах.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева, отделение неотложной хирургии. (2006 г.)
  • Аспирантура, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2009 г.)
Врач сердечно-сосудистый хирург отделения неотложной хирургии отдела приобретенных пороков, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2006-2009 гг.) Старший научный сотрудник отдела интраоперационной защиты миокарда, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2009-2010 гг.) И.о. заведующего отделом кардиоплегии, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2010-2011 гг.) Врач сосудистый хирург, флеболог, Центральная клиническая больница Российской академии наук (2012 г.)
  • Склерооблитерация "сосудистых звёздочек", ретикулярных вен, варикозных притоков;
  • флебэктомия подкожных вен;
  • лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей;
  • лечение венозных трофических язв;
  • УЗ-сканирование вен нижних конечностей в рамках хирургического осмотра;
  • определение показаний к проведению операции на сердце и магистральных сосудах.