Пулатова Гульнора Абдумаджидовна

Лор (отоларинголог)
Врач высшей категории    Стаж 37 лет

Стоимость приема:
1900


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 21 человек

4.4 хорошо

Профессионализм
4.4
Отношение
4.4
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.4

Это Ваш профиль?

21 4.4 5 1 21

Отзывы о враче

Все (21) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Лоры (отоларингологи) рядом с метро Китай-город (таганско-краснопресненская) , Беговая

Отзывы о враче Пулатова Гульнора Абдумаджидовна

     

Положительное: Врач хороший. Но на ресепшен сидят злые и очень грубые девушки. Общитали меня. Через "Doc-Doc" сумма одна со скидкой, а потребовали в двое больше практически. Мне выписали лечение и второй прием. Но я не пойду. Так как на второй прием мне объявили сумму дороже на 2,5 раза. Дело не в средствах, просто не люблю когда хотят обмануть.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, полипоз носа и аденоидит), заболеваний нанаружнего и среднего уха (острые и хронические ооотиты, евстахеит), заболеваний внутреннего уха (неврит слухового нерва, нарушения слуха и раравновесия), заболеваний глотки и гортани (ларингиты, хронический тонзиллит), аллергического и вазомоторного ринита, кондуктиивной и нейросенсорной тугоухости.Проводит диагностику и лечение заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, полипоз носа и аденоидит), заболеваний нанаружнего и среднего уха (острые и хронические ооотиты, евстахеит), заболеваний внутреннего уха (неврит слухового нерва, нарушения слуха и раравновесия), заболеваний глотки и гортани (ларингиты, хронический тонзиллит), аллергического и вазомоторного ринита, кондуктиивной и нейросенсорной тугоухости.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1991 г.)
  • Анемизация слизистой носа;
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • Парацентез барабанной перепонки;
  • Лечение гайморита, фронтита, этмоидита, любых синуситов без пункции, методом вакуум дренажа, и введением лечебных турунд;
  • Эндоларингеальное вливание лекарственных средств в гортань при ларингите (осиплости голоса);
  • Промывание лакун небных миндалин при хронических тонзиллитах и наличии казеозных пробок в миндалинах;
  • Промывание серных пробок.