Исамутдинова Гузаль Мелисовна

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

8 5 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие пластические хирурги рядом с метро Бабушкинская , Калужская , Текстильщики , Речной вокзал

Отзывы о враче Исамутдинова Гузаль Мелисовна

     

Положительное: Я всем удовлетворена. Доктор очень внимательная, опытная, все мне рассказала о предстоящей операции, все подробно нарисовала, назначила операцию. Я шла к доктору по рекомендации подруги, которая делал у нее операцию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе всё прошло хорошо, доктор мне понравилась. Думаю скоро оперироваться у неё буду. Отличный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я была первый раз и поэтому первое впечатление хорошее. Мне всё понравилось. Консультация бесплатная, но цены в клиники доступные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень приятная врач, она всё рассказала, мы с ней договорились о дальнейшей работе и о дальнейших встречах. Пока была только консультация.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошие отзывы о докторе. Очень замечательная, очень внимательная очень знающая женщина. Всё на высоком уровне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач просто бесподобный. Доброжелательная и общительная женщина. Мне очень понравилось общаться с ней. Гузаль Мелисовна все объяснила мне, что и как. Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло отлично, мне все понравилось! Уделили должное количество времени, все рассказали, подробно описали. Она очень приятная, внушает доверие, вообщем мне все понравилось, кроме как положительных эмоций сказать больше ничего не могу. Я читала отзывы по поводу того, что не уделяли времени, потому что бесплатная консультация, мне ничего не показалось, а все очень довольно подробно рассказала, описала, все показала и никуда не спешила, очень хороший доктор, внушает доверие однозначно! Была бесплатная консультация, но она мне уделила должное время, даже мне показалось, что много через чур, я так думаю, что в наше время бесплатно с тобой даже разговаривать не будет, а Гузаль Мелисовна все рассказала и описала, я осталась довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач внимательная и доброжелательная, с моей стороны только положительные эмоции. Рекомендую! К доктору никаких замечаний нет, все хорошо. Приятная женщина, располагает к себе, к ней хочется еще придти. Мне понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Пластический хирург, хирург с многолетним практическим опытом в сфере пластической, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. За время практической деятельности проведено более 3000 эстетических и реконструктивных операций на лице и теле. Является автором 14 научных публикаций в области пластической, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. Участник и докладчик научных конференций и симпозиумов.Пластический хирург, хирург с многолетним практическим опытом в сфере пластической, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. За время практической деятельности проведено более 3000 эстетических и реконструктивных операций на лице и теле. Является автором 14 научных публикаций в области пластической, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. Участник и докладчик научных конференций и симпозиумов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский государственный медицинский институт (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Российская государственная академия последипломного образования (2010 г.)
Пластический хирург, ООО "МЕДЛАЙН", город Москва (2013-2016 гг.) Пластический хирург, ООО "Царская клиника", город Москва (2016 г.)
Специальность и профессиональные навыки:
  • блефоропластика;
  • маммопластика;
  • абдоминопластика;
  • подтяжка лица;
  • операция на ягодицы;
  • гинекомастия;
  • пункция;
  • блокада;
  • инъекции в сустав.