Нургалиева Альбина Алмазовна

Терапевт
Врач второй категории    Стаж 18 лет

Средняя оценка
Оценили 7 людей

4.1 хорошо

Профессионализм
4.3
Отношение
4.3
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.3

Это Ваш профиль?

7 4.3 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие терапевты рядом с метро Беляево

4.3

Надирова Афат Мирзахановна
терапевт

cтаж 39 лет    заведующий отделением

1800

показать телефон  

2 aдреса 0

Отзывы о враче Нургалиева Альбина Алмазовна

     

Положительное: Самая бесполезная моя трата 2000 руб. Сама клиника отстой: нет бахил, на ресепшен совковская тетка сидит (подхожу, спрашиваю "не подскажете?" - "нет!") И это в платной клинике. Но сейчас о враче. Пришел с головными болями. В итоге получил направление к неврологу и офтальмологу. Спрашиваю может мне МРТ тогда сделать? Нет, зачем облучаться, если невролог скажет тогда сделаете. Она даже не знает, что мрт безвредно. В итоге я потерял время и сделал мрт после невролога. И теперь мне снова платить за прием. Так же она не заметила, что горло красное. Только после того как я ей сказал, что болит. Слушала она тоже как будто для вида. Что можно услышать прикладывая фонендоскоп на 1 миллисекунду? И ...

Положительное: Самая бесполезная моя трата 2000 руб. Сама клиника отстой: нет бахил, на ресепшен совковская тетка сидит (подхожу, спрашиваю "не подскажете?" - "нет!") И это в платной клинике. Но сейчас о враче. Пришел с головными болями. В итоге получил направление к неврологу и офтальмологу. Спрашиваю может мне МРТ тогда сделать? Нет, зачем облучаться, если невролог скажет тогда сделаете. Она даже не знает, что мрт безвредно. В итоге я потерял время и сделал мрт после невролога. И теперь мне снова платить за прием. Так же она не заметила, что горло красное. Только после того как я ей сказал, что болит. Слушала она тоже как будто для вида. Что можно услышать прикладывая фонендоскоп на 1 миллисекунду? И в заключение под конец приема заперлась какая-то бабка и стала болтать с врачом как будто меня тут и нет. В общем сюда не вернусь.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-терапевт, постоянный участник научно-практических конференций, ведет активную просветительскую работу. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.Врач-терапевт, постоянный участник научно-практических конференций, ведет активную просветительскую работу. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Башкирский государственный медицинский университет (2007 г.)
Городская поликлиника №104 УЗ ЦАО, город Москва (2006-2012 гг.)Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.