Анпилогова Ирина Энгельсовна

Невролог, Эпилептолог
Заведующий отделением    Стаж 34 года

Средняя оценка
Оценили 31 человек

4.7 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

31 4.6 5 1 30

Отзывы о враче

Все (30) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие неврологи, эпилептологи рядом с метро Балтийская

Отзывы о враче Анпилогова Ирина Энгельсовна

     

Положительное: Доктор спокойная и адекватная. Объяснила, рассказала по моему вопросу и назначила лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приёме ничего нового мы не узнали. Фактически мы пришли к неврологу, нас отправили к лору, потом хотели к окулисту. В общем сложилось впечатление что только выкачивают деньги, ни чем нам не помогли.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне совершенно не понравился врач, она не внимательно отнеслась к состоянию ребёнку, она просто назначила те лекарства которые всегда назначают при данной картине УЗИ, я считаю, что врач совершенно не компетентная. Может кому-то и подойдёт, но в критичных ситуациях, не советую обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Ирина Энгельсовна очень доходчиво все нам объяснила, назначила лечение, по моему мнению, правильное. Очень положительный хороший доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился прием. Компетентная доктор, все доходчиво мне объяснила, выписала лекарства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Выслушала, спросила и я получила все ответы. Обычный доктор. Ничего экстраординарно-плохого и ничего экстраординарно-замечательного.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень быстро прошел прием. Доктор хорошая, выявила проблему, назначила лечение. Будет повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Все прекрасно. Ирина Энгельсовна - очень отзывчивый и понимающий врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было замечательно. Были у доктора не первый раз. Она замечательный и отзывчивый доктор. Ирина Энгельсовна нам нравится. Все быстро, аккуратно, четко и по делу. Нам все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень хороший. Она подобрала нам правильное лечение и назначила обследование, которое другие врачи не назначали. Нам понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор нас приняла, посмотрела ребенка и выписала назначения, лекарства. Она хороший врач. В клинике все чисто и аккуратно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Как врач, Ирина Энгельсовна отличная. Она нам объяснила причину. Все было понятно. Нам все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Доктор объяснила наш анализ и назначила лечение. Она на все наши вопросы ответила. Все как положено.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач, мы рады что нам попался такой врач. Я уже порекомендовал своим знакомым доктора. Мы прочитали отзывы об этом докторе и решили к ней записаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Она конечно все объясняет, но она доктор своеобразная. Она хорошо отнеслась к ребенку. Есть люди такие открытые, а есть скрытые, вот она видимо такая, не простой врач. Она хороший врач, все нам объяснила, но не сразу, не открытая, что я могу сказать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень хороший. Она описала всё, что нам надо было, назначила лекарства. Я довольна Ириной Энгельсовной, потому что она досконально мне всё объяснила, рассказала. Мы очень ей довольны, теперь будем только к ней ходить. Отношение к ребенку было очень хорошее. У меня ребенок не ко всем идет, а про неё говорил, какая она хорошая и весь мозг проел, говорил: "Мамочка, давай будем к ней ходить". Ребенку врач понравился, он доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел нормально. Не могу сказать, что меня что-то впечатлило, или разочаровало. Ирина Энгельсовна нормально общалась с нами. Я конечно ожидал, что она нам какое-то лечение назначит. Но нам не назначили никакого лечения. Нам все объяснили, но опять же, это второй врач, к которому я обращаюсь. Первый доктор сказал, что обязательно надо лечить проблему ребенка. А этот врач сказал, что лечить ничего не надо. Вот и думай теперь. Вроде, оба врача кандидаты медицинских наук. А мнения противоположные совершенно. Один врач сказал, что надо лечить и выписала препараты. Другой (этот) врач сказала, что лечить не надо, нужно наблюдать. Если этот врач правильно сказал, то оцениваю его на 10, есл...

Положительное: Прием прошел нормально. Не могу сказать, что меня что-то впечатлило, или разочаровало. Ирина Энгельсовна нормально общалась с нами. Я конечно ожидал, что она нам какое-то лечение назначит. Но нам не назначили никакого лечения. Нам все объяснили, но опять же, это второй врач, к которому я обращаюсь. Первый доктор сказал, что обязательно надо лечить проблему ребенка. А этот врач сказал, что лечить ничего не надо. Вот и думай теперь. Вроде, оба врача кандидаты медицинских наук. А мнения противоположные совершенно. Один врач сказал, что надо лечить и выписала препараты. Другой (этот) врач сказала, что лечить не надо, нужно наблюдать. Если этот врач правильно сказал, то оцениваю его на 10, если нет, то на 2. Я пойду еще к третьему врачу по направлению. Потому что непонятно, нужно лечить или не нужно. Квалификация специалистов, к сожалению ничего не значит, особого значения не имеет.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ирина Энгельсовна нас направила пока на обследования. По результатам обследования она уже больше скажет, что нужно делать, и в чем проблема. Общалась врач хорошо, деликатная очень женщина. Пока был первый прием, человек дал направление, что нужно обследовать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она очень мне понравилась. Мы ходили по знакомству, нам её посоветовали. Мы всем довольны, всё просмотрели, провели все нужные обследования, назначили лечение. Она замечательно нашла контакт с ребенком.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень профессиональна. Чувствуется, что с большим опытом. Она развеяла наши сомнения. Не устроила сама организация приема. Все было растянуто, заходили люди во время приема. Как доктор она прекрасна. Ребенок не плакал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ждем результаты анализов, потом повторно запишемся к ней на прием. Хороший врач, добрая, всё показывает. Взяла сама ребенка за руку, раздела сама, посмотрела, общалась хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём как приём, всё нормально. Врач внимательный, было всё нормально. Цена адекватная. Чтобы врача порекомендовать, нам нужно будет ещё встретиться несколько раз. Через какое-то время будет намного ясная картина. Клиника нормальная, всё удобно, не много народу. Цены, мне кажется, везде по Москве такие. Клинику тем, кому удобно подъехать, конечно же, порекомендовал бы. Клиника не далеко от метро, на машине удобно подъехать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна этим врачом! И благодарна ей! Мне показалось, по крайней мере на первый взгляд, что человек от Бога, врач от Бога! Я очень благодарна! Она мне очень понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень хорошо. Я бы порекомендовала этого доктора своим знакомым. Она отличный специалист. Все было здорово. На все вопросы ответила, ожидали худшего, не думали, что все так хорошо будет. Очень довольны. Я рада, что такие люди есть и помогают нашим детям. Мы еще раз придем к этому доктору.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Врач грамотный. Будем к нему еще обращаться. Посоветуем своим знакомым. Отношение было доброжелательное. Все грамотно объяснил. Хороший специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Детский невролог. Владеет методами функциональной диагностики: электроэнцефалографии, реоэнцефалографии, эхоэнцефалографии. Прием взрослых ведет только как эпилептолог.Детский невролог. Владеет методами функциональной диагностики: электроэнцефалографии, реоэнцефалографии, эхоэнцефалографии. Прием взрослых ведет только как эпилептолог.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Архангельский государственный медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нервные болезни", Российский государственный медицинский университет (2002 г.)
Врач-педиатр, Детская поликлиника №1, город Тула (1990-1996 гг.) Врач-невролог, Детская поликлиника №1, город Тула (2002-2005 гг.) Заведующая, Городской детский неврологический центр, город Тула (2005 г.)
Владеет методами функциональной диагностики:
  • ЭЭГ (электроэнцефалография);
  • РЭГ (реоэнцефалография);
  • ЭХО-ЭГ (эхоэнцефалография).