Юн Майя Михайловна

Ортопед, Остеопат, Травматолог
Заведующий отделением    Стаж 24 года

Стоимость приема:
2400


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.3 хорошо

Профессионализм
4.0
Отношение
4.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
3.5

Это Ваш профиль?

9 4.3 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (5) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие ортопеды, остеопаты, травматологи рядом с метро Речной вокзал

Отзывы о враче Юн Майя Михайловна

     
отлично← кликни

Положительное:   Отзыв, который будет полезен всем, в первую очередь- девушкам!  Меня зовут Анастасия, мне 21 год и недавно я закончила проходить курс остеопатии у Юн Майи Михайловны. Это история о том, как результат превзошёл все  мои ожидания. Я пришла с одной проблемой, но в итоге получила намного больше. Сначала меня беспокоила постоянная боль в шее, кроме того, я знала, что у меня есть искривление позвоночника, одна нога, как выяснилось, была короче другой на 1,5 см. В подростковом возрасте у меня произошёл сильный скачок роста, постоянная неправильная осанка тоже сделала своё дело. Постоянная усталость, тяжесть, боль. Сейчас я уже не помню, что это такое- я без особых усилий занимаюсь спортом, ...

Положительное:   Отзыв, который будет полезен всем, в первую очередь- девушкам!  Меня зовут Анастасия, мне 21 год и недавно я закончила проходить курс остеопатии у Юн Майи Михайловны. Это история о том, как результат превзошёл все  мои ожидания. Я пришла с одной проблемой, но в итоге получила намного больше. Сначала меня беспокоила постоянная боль в шее, кроме того, я знала, что у меня есть искривление позвоночника, одна нога, как выяснилось, была короче другой на 1,5 см. В подростковом возрасте у меня произошёл сильный скачок роста, постоянная неправильная осанка тоже сделала своё дело. Постоянная усталость, тяжесть, боль. Сейчас я уже не помню, что это такое- я без особых усилий занимаюсь спортом, шея не болит, у меня абсолютно ровные спина, поясница и ноги. Кстати, ноги выровнялись уже после первого приема у Майи Михайловны!  Но, как оказалось, это далеко не все. Дело в том, что с самого первого менструального цикла я каждый месяц страдала от жуткой боли и ненормально обильных месячных, в последние два года даже сильное обезболивающее перестало помогать. Ходила к разным гинекологам, никаких явных проблем врачи не находили и никто не мог объяснить, в чем причина такого болезненного прохождения цикла у меня. Я уже смирилась, но после того, как я пошла на курс к Майе Михайловне, произошло нечто, что просто повергло меня в шок. По ощущениям, месячные стали на 90-100(!)% менее болезненными и в 3(!) раза менее обильными. Я очень сильно удивлена до сих пор! Так что если вы сомневаетесь- не сомневайтесь! Юн Майя Михайловна- это настоящий профессионал в своём деле. 
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Я пришла на консультацию к Юн Майе Михайловне по поводу коксартроза и проблем позвоночника. Она отнеслась ко мне с вниманием, провела обследование и только на основе результатов анализов, УЗИ и рентгена начала лечение. Результат остеопатии и биопунктуры - улучшение состояния суставов и позвоночника на 80-90%. Особенно важно её доброжелательное отношение к пациенту и желание помочь .

Отрицательное: всё нормально

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: С появлением болей в суставах, я сразу стала искать специалиста, который мне поможет. Провела не один час в интернете, прочитала не один отзыв. Решила остановить свой выбор, на остеопате Юн Майи Михайловне. И вот, заканчивается мой курс, и я решила поделиться своими впечатлениями. По моему мнению, именно личность лечащего врача делает прием комфортным и продуктивным. Майя Михайловна всегда встречает с максимально - направленной задачей на помощь. Заинтересованность в результате лечения я видела каждый раз, заходя в кабинет. Увидела особенный подход и методику с телом. И боль отступила, и наступило облегчение. А это самое главное, зачем мы приходим к врачам. При этом, не...

Положительное: С появлением болей в суставах, я сразу стала искать специалиста, который мне поможет. Провела не один час в интернете, прочитала не один отзыв. Решила остановить свой выбор, на остеопате Юн Майи Михайловне. И вот, заканчивается мой курс, и я решила поделиться своими впечатлениями. По моему мнению, именно личность лечащего врача делает прием комфортным и продуктивным. Майя Михайловна всегда встречает с максимально - направленной задачей на помощь. Заинтересованность в результате лечения я видела каждый раз, заходя в кабинет. Увидела особенный подход и методику с телом. И боль отступила, и наступило облегчение. А это самое главное, зачем мы приходим к врачам. При этом, не было какого то формализма. А еще она внимательная, милая и очень грамотная! Я не стеснялась задавать вопросы относительно своего заболевания и всегда получала ответы. Сейчас мне осталось посетить один сеанс, и на нем я, конечно же, выскажу ей лично теплые слова за достигнутый результат. А помня, что хорошим надо делиться, решила и здесь выразить свою благодарность. Надеюсь, что мой отзыв кому –то поможет в выборе доктора. А своим знакомым я уже рассказала о достигнутом результате и порекомендовала в случае необходимости обращаться к Юн Майи Михайловне.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Майя Михайловна — первоклассный специалист, которому я очень благодарна! Я обратилась к ней, когда у меня начала болеть спина так, что я не могла разогнуться. После курса остеопатии и биопунктуры (уколы гомеопатического препарата Траумель) боль не возвращалась. Стало гораздо легче после первого же сеанса. Помимо спины, были проблемы с коленями и стопами (плоскостопие плюс Халюс-Вальгус). После проведения программы «Здоровые стопы», которую Майя Михайловна разработала сама, я чувствую себя гораздо лучше. Лечение полностью стоит своих денег. Рекомендую Майю Михайловну как прекрасного человека и грамотного доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Я, Жмуцкий Евгений Иванович, являюсь постоянным клиентом Вашей клиники. Обслуживание в Вашей клинике мне нравится. Особенно хочу отметить врача Юн Майю Михайловну, которая очень внимательна, доброжелательна, и конечно высококвалифицированный специалист своего дела. Выражаю свою благодарность за оказанную мне медицинскую помощь и желаю ей дальнейших успехов в ее непростом труде.

Отрицательное: все понравилось

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне понравился. Всё было хорошо. Она мне помогла. Врач помог мне. Единственное, мне сказали стоимость консультации, а стоимость процедуры не сказали. Врач хороший, мне понравился. У меня проблемы были со спиной, она практически всё устранила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все быстро, качественно и по делу. Мои ожидания оправдались, все, что я хотела, я получила, всю нужную информацию. Майя Михайловна была внимательна, ответила на все вопросы, которые я задавала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне доктор не понравился. Она не смогла мне помочь и я ушла. У неё написало травматолог, ортопед, остеопат. Она мне начала говорить про остеопатию, а у меня травма. Там не было ни УЗИ, ни рентгена. Человек занимается только остеопатией. Я хочу отдать должное, с меня не взяли деньги.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ортопедического и травматологического профиля. Владеет техниками остеопатического лечения. Разработала и имеет несколько патентов на уникальные методики по восстановлению здоровья человека. Ее работы и практические результаты достаточно хорошо известны ведущим специалистам восстановительной медицины не только России, но и за рубежом. За свою работу в 2007 г. была награждена юбилейной медалью "За заслуги в области восстановительной и традиционной медицины.Врач специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ортопедического и травматологического профиля. Владеет техниками остеопатического лечения. Разработала и имеет несколько патентов на уникальные методики по восстановлению здоровья человека. Ее работы и практические результаты достаточно хорошо известны ведущим специалистам восстановительной медицины не только России, но и за рубежом. За свою работу в 2007 г. была награждена юбилейной медалью "За заслуги в области восстановительной и традиционной медицины.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура, Красноярский государственный медицинский институт (1989 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • остеоартроз;
  • плоскостопие;
  • плечелопаточный периартроз;
  • пяточная шпора;
  • косолапость;
  • кривошея;
  • сколиоз;
  • последствия травм.