Кожелупенко Мария Владимировна

Аллерголог, Гирудотерапевт, Иммунолог, Пульмонолог, Семейный врач, Терапевт
Врач первой категории    Стаж 31 год

Стоимость приема:
1700


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 18 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

18 4.9 5 1 18

Отзывы о враче

Все (18) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие аллергологи, гирудотерапевты, иммунологи, пульмонологи, Семейные врачи, терапевты рядом с метро Автозаводская , Славянский бульвар

Отзывы о враче Кожелупенко Мария Владимировна

     

Положительное: Нас всё устроило. Очень хороший врач. Всё очень подробно. Мы сдали анализы и ещё раз пойдем. Она очень доступно, понятно всё объясняла, профессионально делала свою работу. Очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я осталась полностью довольна. Доктор внимательная, все разъяснила, объяснила, дала рекомендации, назначила лекарства. Все замечательно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо было, все замечательно. Доктор внимательная, с ребенком вежливо обращалась, назначила лечение. Рекомендую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я осталась довольна приемом. Доктор доброжелательная, внимательная и грамотная. Уже есть небольшая динамика улучшений.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отнеслась врач хорошо ко мне, внимательно выслушала меня, все посмотрела и назначила анализы, но пока никакого заключения нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень хорошо. Доктор мне понравилась, на все мои вопросы ответила. Меня все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор все подробно выслушала, рассказала, выписала лечение и сказала какие анализы сдать. Нареканий нет. Мария Владимировна была достаточно вежлива и доброжелательна к ребенку. Она мне понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило. Достаточно длительная консультация была, доктор подробно все объясняет, с назначениями. В целом впечатление приятное. Единственное у меня вопрос остался по назначениям, очень много назначили анализов и я не уверена, что все они необходимы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне доктор очень понравился! Очень хороший подход к ребенку был, профессиональный. Проблему она рассматривает со всех сторон.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хочу отметить большой профессионализм доктора! Много узнали новой информации для себя, на все вопросы дали нам развернутые ответы с примерами, достаточно популярно и доступно все объяснила. Доктор профессионал, это ощущается. Мы довольны!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательная. Все доступно объясняет и в принципе нам помогла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень понравился. Очень добрая, опытная женщина. Мастер своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она хороший доктор, хорошо принимает, внимательная и вежливая врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Врач мне все доступно объяснила и дала рекомендации. Отношение было теплое и хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел отлично. Очень опытный и хороший врач. Она прописал мне очень хорошие лекарства и мне уже стало легче. Отношение было любезное. Спасибо ей!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач подробно выясняла, что у меня в анамнезе, посмотрела принесенные мои исследования, объяснила мне проблему, что мне еще надо сделать, чтобы точно поставить диагноз, внимательно меня послушала, пощупала, расспросила о вещах, которые не относятся к ее специализации, дала назначения и дополнительные обследования. Мы встретимся еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо, врач помогла, дружелюбная, дала рекомендации, общалась хорошо, с улыбкой, все рассказала, все объяснила. Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач вполне адекватный, приятный. Он вполне знает свое дело. О клинике создалось двоякое мнение. Клиникой я бы особо ее не назвала, честно говоря. Двухкомнатная квартира, переделанная в клинику. Это странно. Я рядом живу, поэтому выбор упал на эту клинику, а так я бы не пошла туда. Я бы пошла в более нормальную клинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Аллерголог-иммунолог, пульмонолог, терапевт. Ведет консультативный прием и лечение различных аллергических заболеваний, герпервирусных и ВПЧ инфекций, аллергии, дерматита, крапивницы, бронхиальной астмы, ринита, фурункулеза, атипичной пневмонии, диагностику аллергозаболеваний и иммунодефицитных состояний. Проводит кожные аллергопробы, оценку функции внешнего дыхания, пробы с бронхолитиком, аллергообследование, определение уровня специфических IgE-антител к разным группам аллергенов. Аллерголог-иммунолог, пульмонолог, терапевт. Ведет консультативный прием и лечение различных аллергических заболеваний, герпервирусных и ВПЧ инфекций, аллергии, дерматита, крапивницы, бронхиальной астмы, ринита, фурункулеза, атипичной пневмонии, диагностику аллергозаболеваний и иммунодефицитных состояний. Проводит кожные аллергопробы, оценку функции внешнего дыхания, пробы с бронхолитиком, аллергообследование, определение уровня специфических IgE-антител к разным группам аллергенов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Одесский медицинский институт им. Н.И.Пирогова (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тираспольский университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
Аллерголог-иммунолог, Поликлиника Здоровье, город Одесса (2002-2006 гг.) Аллерголог,-иммунолог, терапевт, МЦИК им. Р.Н. Ходановой, город Москва (2007 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • аллергии;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т.ч. хронический;
  • дерматит;
  • акне;
  • ринит;
  • поллиноз;
  • крапивница;
  • дыхательная недостаточность;
  • аутоиммунный тиреоидит.
Владеет следующими методикам:
  • методом гемопунктуры по Ходановой Р.Н.;
  • диетотерапия;
  • элиминационные мероприятия;
  • аллерген-специфическая иммунотерапия;
  • иммуномодулирующая и заместительная терапия при первичных и вторичных иммунодефицитных состояниях;
  • иммуномодулирующая терапия при вторичных иммунодефицитных состояниях;
  • вакцинация иммунокопрометированных больных;
  • неспецифическая и симптоматическая терапия больных с аллергическими и иммунодефицитными состояниями.