Самарин Николай Евгеньевич

Лор (отоларинголог), Маммолог, Онколог, Хирург
Заведующий отделением    Стаж 15 лет

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

5 5 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Лоры (отоларингологи), маммолога, онкологи, хирурги рядом с метро Царицыно , Автозаводская , Тверская , Кунцевская (арбатско-покровская)

4.9

Акимова Виктория Борисовна
маммолог, онколог

cтаж 27 лет    заведующий отделением

2200

показать телефон  

2 aдреса 83

Отзывы о враче Самарин Николай Евгеньевич

     

Положительное: На приёме у этого доктора был не первый раз, очень компетентный, грамотный врач, всегда правильно назначает лечение. Есть результаты, сейчас всё нормально. Мне он очень нравится.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит консервативное и хирургическое лечение заболеваний уха, горла, носа, амбулаторное обследование и лечение взрослых пациентов и детей от 0 лет с использованием современных диагностических и лечебных методик, хирургические вмешательства с эндоскопическим контролем или с операционным микроскопом.Проводит консервативное и хирургическое лечение заболеваний уха, горла, носа, амбулаторное обследование и лечение взрослых пациентов и детей от 0 лет с использованием современных диагностических и лечебных методик, хирургические вмешательства с эндоскопическим контролем или с операционным микроскопом.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Ярославская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Консервативное и хирургическое лечение заболеваний уха, горла, носа;
  • амбулаторное обследование и лечение взрослых пациентов и детей от 0 лет с использованием современных диагностических и лечебных методик: проведение эндоскопического исследования ЛОР органов, микроскопия уха, тимпанометрия, проведение биопсии под эндоскопическим, УЗИ контролем (носа, носоглотки, рото-гортаноглотки, узлов ЩЖ), лечение острых и хронических синуситов, лечение хронического фарингита, тонзиллита, аденоидита (в т.ч. аппаратными методами: Тонзиллор-М, УЗОЛ-терапия), лечение носового кровотечения (в т.ч. при атрофическом рините), вскрытие абсцессов, кист (нагноившихся) и удаление инородных тел ЛОР-органов;
  • широкий спектр выполняемых хирургических вмешательств, хирургические вмешательства проводятся с эндоскопическим контролем или с операционным микроскопом, в т.ч. с использованием: шейвера; хирургического лазера (СО2; Гольмиева), радиоволновой методики.