Кольчурина Аксинья Витальевна

Кардиолог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Заведующий отделением    Стаж 18 лет

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

12 5 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие кардиологи, психиатры, психотерапевты, сексологи рядом с метро Проспект Вернадского , Ботанический сад

4

Урняева Светлана Ивановна
психиатр

cтаж 13 лет    врач высшей категории

5000

показать телефон  

3 aдреса 6
4.6
2 aдреса 4

Отзывы о враче Кольчурина Аксинья Витальевна

     

Положительное: Доктор просто потрясающая, прием провела отлично, мы договорились с ней еще встретиться. Мы у нее не первый раз и очень довольны доктором. Она очень внимательно, заботливо подходит к проблеме. У меня папа после операции, она в нас вселяет оптимизм. Я считаю, что она очень грамотная, именно, как кардиолог.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось, все очень добросовестно, аккуратно, профессионально на сколько я могу судить, я же не врач чтобы судить, но мне очень понравилось и я остался очень доволен! Моей маме рекомендовали этого доктора и она наверное к ней еще пойдет когда понадобится ей по здоровью и я на повторный еще пойду. Врачом я остался очень доволен и посещением!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Аксинья Витальевна мне очень нравится. Нравится общение, отношение. Она лечит меня, подбирает лекарства. Мне её порекомендовали и я порекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился приём, об этом докторе могу сказать только добрые слова. Она очень приятная женщина, как специалист, она отвечает на вопросы, даёт рекомендации, меня всё устраивает, я много узнала нового и подтверждения того что я уже знала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень прекрасный, чуткий специалист, нам очень понравился, мы еще к ней пойдем. Доктор очень человечная, хорошее лечение дала, очень внимательная. Все не поверхностно, от нее душевное тепло было, не смотря на то, что молодая, очень к нам прониклась и мы к ней прониклись.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Аксинья Витальевна умничка, молодец! Очень тяжело с одного раза сказать, потому что я сама в медицине работаю. Но так, мне показалось, она вроде бы неплохая девочка. Неплохо было все. Мы еще дальше делаем обследования. Сделали ЭхоКг, как нам сказали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор отличная. Она очень вежливая, с ней очень приятно общаться. Я еще был в другом кабинете на УЗИ, тоже все отлично. Но есть два "но". Я записывался на прием, мне никто не предложил сделать пропуск на автомобиль. Когда я подъехал, начал звонить, автоответчик говорит, что если вы хотите оформить пропуск, то нажмите 2. Нажимаешь 2, и все, трубки никто не берет. Я стою у шлагбаума, три раза уже звоню, никто трубки не берет. И тут выходит охранник с жестом "свали отсюда и не стой у шлагбаума", очень неприятно, крайне неприятно было. Это первый момент. Если к вам люди записываются, я думаю, 70 % приезжают на автомобилях. Я вам рекомендую, предлагайте сразу сделать пропуск, чтобы избежать т...

Положительное: Доктор отличная. Она очень вежливая, с ней очень приятно общаться. Я еще был в другом кабинете на УЗИ, тоже все отлично. Но есть два "но". Я записывался на прием, мне никто не предложил сделать пропуск на автомобиль. Когда я подъехал, начал звонить, автоответчик говорит, что если вы хотите оформить пропуск, то нажмите 2. Нажимаешь 2, и все, трубки никто не берет. Я стою у шлагбаума, три раза уже звоню, никто трубки не берет. И тут выходит охранник с жестом "свали отсюда и не стой у шлагбаума", очень неприятно, крайне неприятно было. Это первый момент. Если к вам люди записываются, я думаю, 70 % приезжают на автомобилях. Я вам рекомендую, предлагайте сразу сделать пропуск, чтобы избежать таких неприятных моментов. А второй момент, на ресепшене на 3 этаже сидит молодая девушка, научите ее улыбаться немножечко. Когда ей задаешь какой-то вопрос, она чуть ли не кидает бумаги и говорит: "Я же там все написала". На фоне всех остальных, она сильно выделяется в плохую сторону. А так все было здорово. Все остальные - доброжелательный и хороший персонал. Я всем доволен.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло отлично, всё хорошо. Благодарен врачу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасно меня приняли. Она очень внимательно всё сделала. Она доброжелательна. Она довела меня до кабинета. Сделали хорошо кардиограмму, дали все бумаги. Конечно дороговато для меня, как для пенсионера и инвалида. Ещё лекарства пришлось купить на 3000, дороговато.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я хожу к этому врачу уже несколько лет, она всегда внимательна, тактична, отзывчива. Всегда даёт дельные советы, правильно выписывает лекарства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне понравился. Было внимание со стороны врача моему рассказу. Были даны дельные советы, на мой взгляд. В общем квалифицированный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Имею проблемы с сердцем, а именно неполноценный клапан, который то и дело постоянно давал о себе знать. Благодаря помощи Аксиньи Витальевной мне теперь не нужно каждую неделю наведываться к врачу, а все вопросы я решаю по телефону.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

В практической работе владеет современными методами исследования: электрокардиография, холтеровское мониторирование, суточное мониторирование артериального давления, велоэргометрия, эргоспирометрия. Является автором 6 научных статей.В практической работе владеет современными методами исследования: электрокардиография, холтеровское мониторирование, суточное мониторирование артериального давления, велоэргометрия, эргоспирометрия. Является автором 6 научных статей.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, факультет подготовки научно-педагогических кадров (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2008 г.)
Врач-кардиолог, Клиника "Весомо" (2006-2008 гг.) Врач-кардиолог, Открытое акционерное общество "Лечебный центр" (2008-2010 гг.) Научный сотрудник научно-исследовательского центра, Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова, Научно-исследовательский отдел кардиологии лаборатории электрофизиологических методов исследований в кардиологии (2010 г.)
В практической работе владеет современными методами исследования: 
  • электрокардиография;
  • холтеровское мониторирование;
  • суточное мониторирование артериального давления;
  • велоэргометрия;
  • эргоспирометрия.