Юдина Надежда Владимировна

Средняя оценка
Оценили 16 людей

4.5 хорошо

Профессионализм
4.5
Отношение
4.4
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
3.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

16 3.5 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие дерматологи, косметологи, маммолога, онкологи, психологи, психотерапевты, хирурги рядом с метро Новокосино , Арбатская (арбатско-покровская) , Бауманская , Молодежная , Китай-город (калужсво-рижская) , Китай-город (таганско-краснопресненская) , Коломенская , Ботанический сад

Отзывы о враче Юдина Надежда Владимировна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Ужасно! Никому не советую этого, с позволения сказать, врача. Крайне невнимательное, циничное и наплевательское отношение! На пациента она вообще не смотрит!!! Главный принцип- отфутболить к другому специалисту, не вникая в проблему. И все в такой грубой, категоричной форме! И это в платной клинике! В городской поликлинике порой встретишь более человеческое отношение. Теперь по порядку: обратилась к ней с болью в колене сначала по телефону (в условиях карантина это возможно). Подробно изложила проблему. Мне было рекомендовано приехать на прием через неделю, чтобы показать ногу после назначенного лечения (которое не помогло, кстати). Но ногу мне она так и не смотрела! Все печатала, не гляд...

Отрицательное: Ужасно! Никому не советую этого, с позволения сказать, врача. Крайне невнимательное, циничное и наплевательское отношение! На пациента она вообще не смотрит!!! Главный принцип- отфутболить к другому специалисту, не вникая в проблему. И все в такой грубой, категоричной форме! И это в платной клинике! В городской поликлинике порой встретишь более человеческое отношение. Теперь по порядку: обратилась к ней с болью в колене сначала по телефону (в условиях карантина это возможно). Подробно изложила проблему. Мне было рекомендовано приехать на прием через неделю, чтобы показать ногу после назначенного лечения (которое не помогло, кстати). Но ногу мне она так и не смотрела! Все печатала, не глядя на меня. На все мои вопросы был один ответ- ортопед вам все скажет. Так я к хирургу пришла- это и ее компетенция тоже! Сказала бы сразу по телефону: "Идите лесом", и вопросов бы не было. Кстати сказать, в условиях карантина в клинике весь медперсонал в масках, кроме Юдиной Н.В. Остерегайтесь этого врача! В АВС-медицина есть более профессиональные специалисты.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё устроило. Я пришел немного раньше и чтобы сэкономить время, врач приняла пораньше, потому что была возможность. Клиника понравилась. Производит впечатление знающего врача. Всё мне рассказала. У меня был вопрос по родинке, на приеме она её удалила. Никаких болевых ощущений нет. Очень профессиональный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, приятный врач, она удалила мне бородавку, подсказала как ухаживать за раной. У меня нет нареканий.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было здорово. Доктор всё сделала быстро, оперативно и по делу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Я пойду повторно на приём к этому специалисту. Она очень хорошо смотрит и даёт советы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, Надежда Владимировна, хороший специалист и очень грамотный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна. Я даже не ожидалf такого. Доктор понравилась своим спокойствием. Она все мне подробно объяснила, рассказала. Чувствуется, что она хочет помочь пациенту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На самом деле не очень понравилось. Показалась мне не приветливой, хотя общалась нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отзыв очень хороший. Очень внимательная, благожелатльная женщина, специалист хороший. Всем довольна. Она мне очень понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор, знает своё дело. Она приняла, всё рассказала, показала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было замечательно, у нас от приёма никаких отрицательных эмоций нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор все мне рассказала. Она внимательная. Надежда Владимировна небезразлично отнеслась к проблемам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она нам не назначила никакого лечения, ничего не определила, но с точки зрения ее профессионализма она не начала из головы назначать что-то, получается, что все нас устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне в принципе понравилось. Было достаточно внимательное отношение. Все было по делу, ничего лишнего. Я осталась удовлетворена. Очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательно все, меня все устроило! Она очень внимательная и компетентная врач. Мне все понравилось и я буду к ней еще обращаться. Я ее рекомендую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-хирург, онколог, маммолог. Проводит первичную диагностику, удаление новообразований кожи, подкожно-жировой клетчатки и видимых слизистых оболочек, а также первичную диагностику, диспансерное наблюдение пациентов с онкологическими заболеваниями. Маммологический прием.Врач-хирург, онколог, маммолог. Проводит первичную диагностику, удаление новообразований кожи, подкожно-жировой клетчатки и видимых слизистых оболочек, а также первичную диагностику, диспансерное наблюдение пациентов с онкологическими заболеваниями. Маммологический прием.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
Лаборант, Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра онкологии и лучевой терапии (2011-2013 гг.) Врач-специалист, ДМА Интернешнл (2011-2013 гг.) Врач-онколог, ДМА Интернешнл (2013-2017 гг.) Генеральный директор, руководитель медицинского центра с обязанностями Главного врача, АПС-Групп (2013-2017 гг.)
  • Диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • Дерматоскопия образований кожи;
  • Первичный онкопоиск;
  • Диагностика опухолей различной локализации;
  • Пункционная биопсия пальпируемых и непальпируемых новообразований, в том числе под УЗИ-контролем;
  • Динамическое наблюдение пациентов с высоким риском развития онкологических заболеваний и отягощенной наследственностью по онкологии;
  • Хирургическое лечения онкологических больных;
  • Первичная хирургическая обработка ран различного генеза с наложением первичных, отсроченных, вторичных швов;
  • Лечение гнойно-воспалительного процесса;
  • Лечение ожоговых ран;
  • Лечение трофических язв;
  • Лечение вросшего ногтя;
  • Вскрытие, дренирование фурункулов, абсцесса, панариция, паранихия, флегмоны;
  • Хирургическое лечение опухолей кожи, подкожно-жировой клетчатки, молочной железы в амбулаторно-поликлинических условиях или стационара одного дня;
  • Удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки с применением радиоволновой хирургии, лазера;
  • Диагностическая и лечебная пункция сустава;
  • Лечение патологических рубцов;
  • Эксцизионная биопсия в том числе с применением радиоволновой хирургии, лазера.