Соколов Олег Юрьевич

Гастроэнтеролог, Рентгенолог, Эндоскопист
Врач высшей категории    Стаж 39 лет

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

8 4.9 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, рентгенологи, эндоскописты рядом с метро Проспект Вернадского

Отзывы о враче Соколов Олег Юрьевич

     

Положительное: Прием прошел стандартно. Олег Юрьевич ознакомился с результатами моих исследований, осмотрел меня и назначил обследование. Пока он оставил только хорошие впечатления.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна. Доктор очень внимательный, все мне рассказал, все сразу сделал, назначил план лечения. Доктор очень хорошо делает гастроскопию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный доктор, очень грамотный! Настоящий профессионал! Он замечательно, безболезненно делает эндоскопию и дает рекомендации, лечение, назначения. Я уже всем врача посоветовала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Провел обследование, потом он мне все описал и назначил лечение, относился хорошо. Через неделю сказал придти снова.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Общение с доктором было очень приятным! Он профессионально и досконально все осмотрел, изучил мои анализы предыдущие, которые я делал в другой клинике, не стал отнекиваться от них, просто некоторые врачи не принимают анализы которые делаешь не у них. Я очень доволен врачом. Мне понравилось общение и то, что Олег Юрьевич меня выслушал и не перебивал, задавал уточняющие вопросы и безболезненно, аккуратно провел процедуру.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне понравился, приду ещё раз. По одному разу тяжело судить, но, по-моему, он высоко квалифицированный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился, грамотный специалист, превосходный специалист, который быстро разобрался в моих проблемах, сделал необходимые исследования, поставил диагноз, назначил необходимые лечения, он мне очень помог в моей ситуации. Конечно, для пенсионеров цена высока, и если бы делали хоть небольшие скидки для пенсионеров, это было бы намного лучше, к сожалению, наши официальная медицина не может так оперативно реагировать, как клиники платных услуг.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом все нормально. Не особо выслушивает и не особо объясняет. Но все написал вместо того, чтобы объяснять. Ответил почти на все вопросы. Отношение было хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит работу с пациентами гастрологического профиля, гастроскопию, хелик-тест, ректороманоскопию.Проводит работу с пациентами гастрологического профиля, гастроскопию, хелик-тест, ректороманоскопию.
  • Аспирантура, Аспирантура, Академии физической культуры
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Центральный научно-исследовательский институт курортологии и физиотерапии
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Медицинский институт им. И.М. Сеченова, лечебный факультет (1980 г.)
Профессиональные навыки: 
  • работа с пациентами гастрологического профиля;
  • гастроскопия;
  • хелик-тест; 
  • ректороманоскопия.