Юскин Николай Александрович

Врач УЗИ-диагностики, Иммунолог, Рентгенолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории    Стаж 52 года

Стоимость приема:
2000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

3 5 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие врачи УЗИ-диагностик, иммунологи, рентгенологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Проспект Вернадского , Люблино , Перово

Отзывы о враче Юскин Николай Александрович

     

Положительное: Доктор мне понравился, внимательный, все объяснил, что делал, подробно по результатам меня проконсультировал, все основательно, внимательно посмотрел, не торопился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличный врач! Работу свою выполняет добросовестно и к пациентам относится с уважением. Грамотный, знает своё дело, объясняет пациентам на простом языке все подробности диагноза.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сегодня, в субботу, записалась на УЗИ почек к Юскину Николаю Александровичу. Оказалось, что от метро Люблино идти совсем недалеко, всего 3 минуты. Прочитав заранее информацию про доктора в интернете, надеялась на опыт и профессионализм. И я не ошиблась, так как во время исследования врач подробно мне все объяснял и старался максимально точно определить реальную картину этих жизненно важных, участвующих в обработке жидкостей, органов. Чуть ранее в обычной поликлинике мне сделали это же узи и сказали, что все идеально, почки на месте и нет никаких оснований для беспокойства. Я уже подумала, что мне можно поднимать тяжести и быстро бегать. Но вот с утра я торопилась, мне надо было успеть до ...

Положительное: Сегодня, в субботу, записалась на УЗИ почек к Юскину Николаю Александровичу. Оказалось, что от метро Люблино идти совсем недалеко, всего 3 минуты. Прочитав заранее информацию про доктора в интернете, надеялась на опыт и профессионализм. И я не ошиблась, так как во время исследования врач подробно мне все объяснял и старался максимально точно определить реальную картину этих жизненно важных, участвующих в обработке жидкостей, органов. Чуть ранее в обычной поликлинике мне сделали это же узи и сказали, что все идеально, почки на месте и нет никаких оснований для беспокойства. Я уже подумала, что мне можно поднимать тяжести и быстро бегать. Но вот с утра я торопилась, мне надо было успеть до закрытия одной организации. Когда бежала туда, то почувствовала боль со спины, отдающую в брюшину с правой стороны и то, что из-за этого бежать мне тяжело. Стала думать на печень и спину, что возможно они тому являются причиной боли. Решила еще раз проверить почки, записавшись к Николаю Александровичу, который исключил печень и спину, констатировав диагноз, и очень подробно описал результат исследования, приложив снимки. Теперь я точно знаю, что именно у меня болит и большое спасибо за это опытному доктору старой закалки!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет методиками УЗД. Владеет классическими рентгеновскими методиками, в т.ч. флюорографией.Владеет методиками УЗД. Владеет классическими рентгеновскими методиками, в т.ч. флюорографией.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский государственный медицинский институт (1972 г.)
Главный врач, Нагайбакская ЦРБ (1972-1982 гг.) Добромед, город Москва (2013 г.) Доктор 2000, город Москва (2013 г.)
  • Владеет методиками УЗД: брюшная полость, почки, предстательная железа, в т.ч. ТРУЗИ, молочная железа, щитовидная железа, поверхностные органы, КСС, позвоночник, ЭХО-КГ, сосуды (артерии и вены конечностей, сосуды шеи), допплерография.
  • Дети: нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов, с 1 года органы брюшной полости, почки, с 3 лет — ЭХО-КГ.