Орлова Анастасия Юрьевна

Акушер, Гинеколог
Заведующий отделением    Стаж 13 лет

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.2 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

3 5 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Выставочная

4.8

Зарубенко Наталья Борисовна
акушер, гинеколог

cтаж 23 года    врач высшей категории

3000

показать телефон  

3 aдреса 5

Отзывы о враче Орлова Анастасия Юрьевна

     

Положительное: По одному приёму сказать что-то трудно, но Анастасия именно психоаналитик, поэтому не ждите, что вам будут вправлять мозги или учить жить, скорее вы вместе попробуете чуть лучше понять себя, скорректировать симптомы. В целом пока получил именно то, что хотел.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Впечатления очень хорошие. Анастасия Юрьевна внимательно выслушала делая акцент на некоторых вещах, которым раньше не придавал значения. Атмосфера на приёме хорошая. Записался на следующий приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё положительно. С моей проблемой всё прошло удачно. То, что хотел узнать, я узнал. Видно, что она профессионал, специалист. Я до этого не думал, что психологи могут действительно найти то, чего не хватало. Прием проходил в расслабленном состоянии, комфортно. Я рассказывал незнакомому человеку то, с чем с друзьями не могу поделиться. Располагающая атмосфера.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Психоаналитик, психолог. Член Международного профессионального психоаналитического общества. Прошла многолетнюю подготовку в области психоанализа. Ведёт онлайн приём. Работает с такими проблемами, как депрессии, навязчивые состояния, фобии, страхи, трудности в общении, кризисные ситуации в семье и на работе, проблемы детско-родительских отношений, конфликты в супружеской жизни, проблемы в сексуальной сфере, проблемы зависимости и созависимости, переживание утраты, горя, психосоматические проблемы. Врач работает по предоплате 100%. Психоаналитик, психолог. Член Международного профессионального психоаналитического общества. Прошла многолетнюю подготовку в области психоанализа. Ведёт онлайн приём. Работает с такими проблемами, как депрессии, навязчивые состояния, фобии, страхи, трудности в общении, кризисные ситуации в семье и на работе, проблемы детско-родительских отношений, конфликты в супружеской жизни, проблемы в сексуальной сфере, проблемы зависимости и созависимости, переживание утраты, горя, психосоматические проблемы. Врач работает по предоплате 100%.
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский институт психоанализа (2011 г.)
Психолог, Частная практика, город Москва (2011 г.)
  • депрессии; 
  • навязчивые состояния; 
  • фобии, страхи; 
  • трудности в общении; 
  • кризисные ситуации в семье и на работе;  
  • проблемы детско-родительских отношений; 
  • конфликты в супружеской жизни; 
  • проблемы в сексуальной сфере; 
  • проблемы зависимости и созависимости;  
  • переживание утраты, горя; 
  • психосоматические проблемы.