Акжигитова Марина Николаевна

Косметолог, Физиотерапевт
Врач первой категории    Стаж 22 года

Стоимость приема:
500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.1 хорошо

Профессионализм
4.3
Отношение
4.3
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.3

Это Ваш профиль?

3 4.3 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие косметологи, физиотерапевты рядом с метро Новые Черёмушки , Комсомольская (сокольническая)

Отзывы о враче Акжигитова Марина Николаевна

     

Положительное: Прекрасный специалист! Я посетила несколько косметологических клиник в Москве, где мне предлагали в основном либо дорогостоящие услуги (как правило, это была реклама своей клиники), либо выписывали средства. Время шло, а проблема с кожей не решалась. И только этот специалист, наконец, поставила мне верный диагноз и назначила лечение! Теперь буду консультироваться только у нее. Приятное, вежливое, компетентное обслуживание! Вот то, что Вы получите, записавшись на прием. Я премного благодарна за все советы!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было здорово! Я услышала то, что не ожидала в рамках того, что мне было необходимо и врач косметолог-дерматолог выписала лечение, дала различного рода советы и в принципе я очень рада приему. У доктора прежде всего правильный подход и ответственность.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился сервис, клиника. Доктор очень компетентный. Я в восторге! Я очень довольна результатом! И впредь буду рекомендовать её и ещё сама обращусь. Я уже записала маму. В клинике очень компетентный, вежливый персонал, уютная атмосфера, которая располагает. Там очень комфортно, всё мило сделано. Меня сразу приняли. Цены волне доступные, даже ниже, чем по городу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-косметолог-дерматолог. Специализируется на коррекции возрастных изменений кожи лица и тела, а также эстетической контурной пластике методами инъекционной косметологии, включая нитевой лифтинг, биоревитализацию, ботулинотерапию, лечение гипергидроза, жировых отложений, заболеваний кожи головы.Врач-косметолог-дерматолог. Специализируется на коррекции возрастных изменений кожи лица и тела, а также эстетической контурной пластике методами инъекционной косметологии, включая нитевой лифтинг, биоревитализацию, ботулинотерапию, лечение гипергидроза, жировых отложений, заболеваний кожи головы.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Волгоградский медицинский университет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Косметология", Дом русской косметики (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматология", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2016 г.)
Клиника Алтай, город Москва (2015 г.)
Сфера практических интересов:
  • коррекция возрастных изменений кожи лица и тела;
  • эстетическая контурная пластика методами инъекционной косметологии, включая нитевой лифтинг, биоревитализацию, ботулинотерапию;
  • лечение гипергидроза, жировых отложений, заболеваний кожи головы.