Дмитрович Дмитрий Александрович

Акушер, Гинеколог, Стоматолог
Заведующий отделением    Стаж 23 года

Стоимость приема:
3000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.7

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

2 0 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, стоматологи рядом с метро Новые Черёмушки , Динамо

Отзывы о враче Дмитрович Дмитрий Александрович

     
отлично← кликни

Положительное: К своему здоровью отношусь очень ответственно и стоматолога посещаю регулярно, но все таки к своим 40 годам я лишилась одного зуба и чтобы не портить соседние решила установить имплант. В клинику "Дмитрович и Коллеги" обратилась по рекомендации очень хорошей знакомой и не пожалела об этом ни разу. Действительно стоматология нового поколения, оборудованная по высшему разряду. Также очень порадовало отношение к клиентам всего персонала, чувствуешь себя здесь очень комфортно и расслаблено. Но главное конечно, это качество работы врачей. Зуб мне сделали просто идеально! С имплантом никаких проблем не было, прижился как родной. При этом все манипуляции проходили абсолютно безболезненно, а врач...

Положительное: К своему здоровью отношусь очень ответственно и стоматолога посещаю регулярно, но все таки к своим 40 годам я лишилась одного зуба и чтобы не портить соседние решила установить имплант. В клинику "Дмитрович и Коллеги" обратилась по рекомендации очень хорошей знакомой и не пожалела об этом ни разу. Действительно стоматология нового поколения, оборудованная по высшему разряду. Также очень порадовало отношение к клиентам всего персонала, чувствуешь себя здесь очень комфортно и расслаблено. Но главное конечно, это качество работы врачей. Зуб мне сделали просто идеально! С имплантом никаких проблем не было, прижился как родной. При этом все манипуляции проходили абсолютно безболезненно, а врачи всегда рассказывали о том, что делают и зачем это нужно, за эти месяцы узнала для себя много нового о зубах и как за ними правильно ухаживать. Отдельно бы хотелось отметить и порекомендовать всем супер имплантолога и по совместительству главного врача этой клиники Дмитрович Дмитрия Александровича, действительно очень талантливого и грамотного стоматолога!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: С острой болью в зубе мудрости обратилась в ближайшую к дому клинику - Дмитрович и Коллеги. Попала к Дмитрию Александровичу, который после обследования сказал, что зуб сохранять смысла нет, он приносит лишь вред. Удаление прошло максимально гладко и безболезненно (было удивление, что так можно!!! привычка была к совсем другому). А я пока была в кресле стоматолога размышляла "и почему я раньше сюда не заходила?" Клиника просто шикарная и великолепно оснащенная + коллектив лучших в Москве докторов. Буду и впредь сюда обращаться и не только из-за территориального удобства! Теперь знаю, что тут все на самом высоком уровне!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Стоматолг - хирург, ортопед, имплантолог. Имплантация зубов, челюстно-лицевая хирургия, ортопедическая стоматология, протезирование на имплантатах. Автор 6 научных работ, посвященных восстановлению зубов после эндодонтического лечения.Стоматолг - хирург, ортопед, имплантолог. Имплантация зубов, челюстно-лицевая хирургия, ортопедическая стоматология, протезирование на имплантатах. Автор 6 научных работ, посвященных восстановлению зубов после эндодонтического лечения.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Белорусский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • имплантация зубов;
  • челюстно-лицевая хирургия;
  • ортопедическая стоматология;
  • протезирование на имплантатах.