Фомина Марина Владимировна

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

13 4.8 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие логопеды рядом с метро Кузьминки , Марьина Роща , Балтийская , Новокосино

4.3

Каченовская Татьяна Игоревна
логопед

cтаж 27 лет    заведующий отделением

12508

показать телефон  

3 aдреса 0

Отзывы о враче Фомина Марина Владимировна

     

Положительное: Приятное общение. Врач прекрасно заинтересовала непоседу и дала отличную оценку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, нареканий нет. Доктор общительная, добрая, видно, что с большим опытом, очень хорошо общалась с ребенком.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам в принципе понравилось. Врач посмотрела, поговорила с ребенком и поставила диагноз. Для первого раза все хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы приехали первый раз в эту клинику. Нам все очень понравилось. Очень опытный логопед. Мы в восторге, честно говоря! Во-первых, доктор умеет наводить контакт с ребенком, можно сказать, прям с порога. Она расположила его. Несмотря на то, что на столе лежало очень много игр, доктор дала понять, что они и посмотрят, и поиграют во все. И что надо соблюсти какой-то определенный порядок. Начали сначала играть, потом читать, и так далее. Нашему ребенку было очень интересно. Она выполняла все задания, которые доктор ей давала. Выполняла с восторгом. Занимательно, действительно все шло от менее интересного к более интересному, от менее сложному к более сложному. Мы заодно посмотрели, и сделали ка...

Положительное: Мы приехали первый раз в эту клинику. Нам все очень понравилось. Очень опытный логопед. Мы в восторге, честно говоря! Во-первых, доктор умеет наводить контакт с ребенком, можно сказать, прям с порога. Она расположила его. Несмотря на то, что на столе лежало очень много игр, доктор дала понять, что они и посмотрят, и поиграют во все. И что надо соблюсти какой-то определенный порядок. Начали сначала играть, потом читать, и так далее. Нашему ребенку было очень интересно. Она выполняла все задания, которые доктор ей давала. Выполняла с восторгом. Занимательно, действительно все шло от менее интересного к более интересному, от менее сложному к более сложному. Мы заодно посмотрели, и сделали какие-то выводы, над чем надо поработать. Вроде бы со всем ребенок справился. Доктор нам очень понравилась. Смогли сделать какие-то упражнения, над которыми нам тоже надо будет поработать. Проблема была в том, что ребенок говорит очень-очень тихо, и ее дыхания не хватает на все предложение, чтобы сказать. Поэтому, она все упрощает, и дыхания у нас хватает только на предложение из 2-3 слов. Оказывается, проблема у нас только в том, что ребенку не хватает дыхания. Мы даже не могли об этом подумать. Нам посоветовали еще придти в 3 года. Нам дали задания, упражнения. Мы все это конечно выполним. После приема врача нам уходить не хотелось. Мы не пожалели. И я думаю, что мы менять доктора не будем! Мы поделимся впечатлениями о докторе. Еще нам понравилось, что доктор не просто поработала с ребенком, она еще нам показала то, что мы нечаянно упустили. Она нам показала, как достичь тех или иных результатов. Нам еще порекомендовали литературу, которую мы можем приобрести, и которой мы можем воспользоваться. Порекомендовали игры, что нужно купить для ребенка, именно с профессиональной точки зрения. Я теперь по другому буду общаться с ней. Это тоже главное. Я поняла, какие моменты сейчас надо наладить, не упустить и все остальное. Мы вам очень благодарны. Спасибо вам большое! И что приятно, цена соответствует качеству. Мы не пожалели, что отдали эти деньги. Мы сочли, что это нормально, доступно.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Качество приема было отличное, но цена, конечно, кусается. Доктор мне очень понравился, я думаю, в дальнейшем мы будем с ним работать. Профессиональные навыки соответствуют.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Очень доброжелательная, внимательная, на все вопросы ответила, очень хороший доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень приятный доктор, нашла общий язык с ребенком. Все меня устроило. Ничего плохого не могу сказать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач специалист в своем деле. Нас устраивает. Остались довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ровно. Никак. Больше к этому врачу не пойду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом осталась довольна приемом. Потому что судить как о специалисте рано.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач внимательный и дружелюбный, приятно иметь с таким дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Были только на первом приеме, но пока все устраивает. Обязательно пойдем еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается коррекцией звукопроизношения, организацией и планированием коррекционно-развивающей работы с заикающимися детьми, проводит индивидуальные и групповые занятия с детьми с нарушениями речи (в том числе тяжелыми). Автор научных трудов и публикаций в профильных изданиях.Занимается коррекцией звукопроизношения, организацией и планированием коррекционно-развивающей работы с заикающимися детьми, проводит индивидуальные и групповые занятия с детьми с нарушениями речи (в том числе тяжелыми). Автор научных трудов и публикаций в профильных изданиях.
  • Диплом по специальности "Фельдшер", Орловское медицинское училище (1980 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Орловский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и психология дошкольного образования» (1992 г.)
  • Диплом по специальности "Дефектология", Московский педагогический государственный университет (1994 г.)
Старшая медицинская сестра, воспитатель, Ясли-сад №3, город Орел (1982-1991 гг.) Учитель-логопед, Детский сад №6 компенсирующего вида (1991-2012 гг.)
Занимается:
  • коррекцией звукопроизношения;
  • организацией и планированием коррекционно-развивающей работы с заикающимися детьми;
  • проводит индивидуальные и групповые занятия с детьми с нарушениями речи (в том числе тяжелыми);
  • постановкой правильного дыхания по методике Стрельниковой;
  • проведением релаксационных мероприятий.