Салихова Райганат Исаевна

Акушер, Гинеколог, Стоматолог
Врач первой категории    Стаж 23 года

Стоимость приема:
2500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 21 человек

4.7 хорошо

Профессионализм
4.4
Отношение
4.4
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.4

Это Ваш профиль?

21 4.4 5 1 21

Отзывы о враче

Все (21) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, стоматологи рядом с метро Бибирево , Юго-Западная

Отзывы о враче Салихова Райганат Исаевна

     

Положительное: Отличная доктор, все спрашивает по существу, нечего лишнего, очень квалифицированная, приятная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо, доктор посмотрела, сделала УЗИ, у меня нет никаких нареканий. Снова приду на повторный приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Видно, что она профессионал своего дела. Отношение очень хорошее. Райганат Исаевна дала мне рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошая, внимательная, доскональная женщина. Знающий доктор. Райганат Исаевна провела мне обследование, будем дальше проводить манипуляции.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это был первичный прием, доктор хорошая и понимающая женщина, отношение положительное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично. Райганат Исаевна дала мне советы, все нормально объяснила. Все прошло хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень понравился. Она всё осмотрела как положено. Никаких претензий нет. Спасибо большое! Понравилось как она обследовала, всё объяснила. Доктор супер!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, мне все понравилось. Райганат Исаевна была со мной деликатна. Единственное - высокие цены на анализы, а к врачу претензий нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательная. Она все посмотрела. Единственное смутило, что анализы необходимо сдавать именно у них. Это навязывание услуг.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач, все хорошо посмотрела, объяснила. Большое спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сначала у меня было хорошее впечатление, потом оно немного испортилось. Меня раскрутили на лечение, толком не поставили диагноз. В целом, все было неплохо, я записалась на повторный прием, посмотрим.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно. Квалифицированный, понимающий доктор. Райганат Исаевна оказала мне помощь, все объяснила. Она знает свое дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательная, всё выслушивает, приветливая. Она хороший специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличный прием, хороший врач. Внимательный, взаимопонимающий, пунктуальный, компетентный врач. Рекомендую всем, особенно молодым людям.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач, мне очень понравилось, доктор сказал какие анализы надо сдавать, сделал УЗИ. Мне ещё понравилось, то что она врач гинеколог-эндокринолог, она понимает в эндокринологии и сама же делает УЗИ, это вообще превосходно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Не понравилось отношение доктора, все говорилось только о деньгах. Мы заплатили за посещение врача, сделали узи, доктор сказала если у нас есть анализы, то она их посмотрит, мы принесли анализы, она их посмотрела и сказала надо делать другие, дорогие. Все было поверхностно. Доктор назначила лекарства, мы его выпили, пришли к ней, она сказала платите 3000 рублей я вам назначу лечение. Мы уехали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хороший, мне понравился. Она отвечает на поставленные вопросы. Она всё доступно объяснила, очень позитивно встретила, успокоила. Сколько ходила к гинекологам, здесь было самое лучшее отношение, всё очень аккуратно. Я довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Райганат Исаевна нормальный, спокойный врач, нам она понравилась. Доктор хорошо работает, нормально с нами разговаривала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Может быть, наложилось такое стечение обстоятельств. Я приехала, на 3 минуты опоздала, меня попросили подождать. У меня один врач был, потом сразу, через пол часа другой. Я присела, проходить 15-20 минут. Меня никто не вызывает, я встаю и говорю, что у меня сейчас будет уже следующий прием, осталось 10 минут. Я хотела пройти у гинеколога осмотр. Я вижу, что не успеваю, у меня включается беспокойство, что я пропущу следующий прием. Я говорю, может быть, я пройду сначала дерматолога, а потом гинеколога. Мне сказали, что нет, доктор меня примет. Я вижу, что от нее выходит девушка, и она еще ровно 10 минут, то есть до 18 часов, она не принимала. Может она запись какую-то делала, я не знаю. И ...

Положительное: Может быть, наложилось такое стечение обстоятельств. Я приехала, на 3 минуты опоздала, меня попросили подождать. У меня один врач был, потом сразу, через пол часа другой. Я присела, проходить 15-20 минут. Меня никто не вызывает, я встаю и говорю, что у меня сейчас будет уже следующий прием, осталось 10 минут. Я хотела пройти у гинеколога осмотр. Я вижу, что не успеваю, у меня включается беспокойство, что я пропущу следующий прием. Я говорю, может быть, я пройду сначала дерматолога, а потом гинеколога. Мне сказали, что нет, доктор меня примет. Я вижу, что от нее выходит девушка, и она еще ровно 10 минут, то есть до 18 часов, она не принимала. Может она запись какую-то делала, я не знаю. И в общем-то, все мое время я просидела пол часа, просто прождала на нервах. Заранее в клинику обращаешься, чтобы там все четко было. Я зашла к ней и возможно, мои ожидания были неадекватные скажем, требования, я не знаю. У меня были с собой анализы, они конечно были годичной давности. Но когда я поехала, я проконсультировалась у сестры, которая была на приеме. Спросила, что мне нужно поставить спираль, можно ли мне по этим данным будет поставить, я целый комплекс проходила в платной клинике, у меня все с собой. И она мне категорически запретила, сказала что мы это не делаем, мне нужно полностью все это обследование. Это обследование все платное. Возможно, что это так, по приказам. Но все анализы, которые она мне перечитывала, я была немного в шоке, что это все проходить. До этого сестра сказала, что может получится договорится. Может быть, я и не права, у меня просто ожидания были несколько другие. Поэтому, я с ней переговорила ровно 5 минут не о чем, и вышла. Я отказалась платить за консультацию, потому что она меня не проконсультировала, она ничего вообще не сделала. Она просто сказала: "Вы должны пройти, тогда я вам поставлю". Здесь была не состыковка. В моем представлении, можно было немножко по другому пообщаться. Я бы расположилась, понимая, что мои ожидания были не такие, и в любом случае, я бы захотела бы вернуться. Я вам честно скажу, что в эту клинику я больше не обращусь. Честно, персонал бывает значительно лучше. Иногда чувствуешь, что люди тебе улыбаются, люди беспокоятся о том, удобно или не удобно тебе. Здесь какое-то немножко отрешенное состояние было. И в общем-то и сестра, которая сидела на приеме, и сам врач гинеколог, были несколько не могу сказать, что грубы, но доброжелательности и любезности там точно не было! Я могу это снести на то, что занятость, усталость, пол 6 вечера, но в общем, впечатление это не произвело. У меня есть опыт общения в других клиниках, где это совсем-совсем по другому. И на ресепшене совсем по другому тебя обслуживают. Когда медсестра сидит, и видит, что я дергаюсь, она говорит: "Сидите, я вас позову, все вы пройдете". Вот таким тоном.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она внимательна была. Так как у вас в клинике нет маммографии, она отправила меня в другую клинику на нее. Хорошо общался персонал. Приняли сразу без очереди.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам на приёме всё понравилось. Всё было отлично. Цена нормальная. Клиника тоже хорошая, чистая, очереди не было. Хорошее месторасположение. Мне не понравилось, что мы пришли просто на приём, а нам начали предлагать исследования пройти, анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением патологии шейки матки, воспалительных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем, кист яичников, нарушений менструального цикла, бесплодия, планированием беременности, ведением беременности, ведением беременности после ЭКО, ведением беременности при невынашивании.Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением патологии шейки матки, воспалительных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем, кист яичников, нарушений менструального цикла, бесплодия, планированием беременности, ведением беременности, ведением беременности после ЭКО, ведением беременности при невынашивании.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Дагестанская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Дагестанская государственная медицинская академия (2003 г.)
Врач акушер-гинеколог, Городская поликлиника № 82, город Москва (2001-2003 гг.) Врач акушер-гинеколог, Городская поликлиника № 102, город Москва (2003-2015 гг.)
  • Диагностика и лечение патологии шейки матки, радиоволновое лечение, в т.ч. в объеме эксцизии и конизации (осложненная эктопия, дисплазия 1-2 ст.);
  • лечение воспалительных заболеваний, инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение кист яичников;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • возрастная гинекология;
  • лечение бесплодия, в т.ч. стимуляция овуляции;
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение беременности после ЭКО;
  • ведение беременности при невынашивании;
  • УЗИ+доплерометрия (органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы, первый триместр беременности).