Корольков Алексей Григорьевич

Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Заведующий отделением    Стаж 23 года

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.8 хорошо

Профессионализм
4.0
Отношение
4.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.0

Это Ваш профиль?

1 4 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие проктологи, хирурги, эндоскописты рядом с метро Люблино

Отзывы о враче Корольков Алексей Григорьевич

     

Положительное: Врач конструктивно дал обратную связь, выписал медикаментозное лечение. Единственное, что мне не очень понравилось, это навязывание дорогостоящей операции. Приходилось задавать наводящие вопросы врачу, самому проявлять инициативу, думаю, что врач должен сам оставлять по этому поводу комментарии. Но в целом врач на все мои вопросы ответил. Он меня успокоил, проявил заботу. Всё было незначительно и довольно быстро, но за такую цену можно было бы дать больше информации. Врач предупредил меня по поводу цены. Алексей Григорьевич предложил мне операцию и стационар и всё это за 30000 рублей, не знаю насколько это адекватная цена, но для мня она огромная. Мне не понравилось, что он нагнетал атмо...

Положительное: Врач конструктивно дал обратную связь, выписал медикаментозное лечение. Единственное, что мне не очень понравилось, это навязывание дорогостоящей операции. Приходилось задавать наводящие вопросы врачу, самому проявлять инициативу, думаю, что врач должен сам оставлять по этому поводу комментарии. Но в целом врач на все мои вопросы ответил. Он меня успокоил, проявил заботу. Всё было незначительно и довольно быстро, но за такую цену можно было бы дать больше информации. Врач предупредил меня по поводу цены. Алексей Григорьевич предложил мне операцию и стационар и всё это за 30000 рублей, не знаю насколько это адекватная цена, но для мня она огромная. Мне не понравилось, что он нагнетал атмосферу, говорил, что может произойти, последствия. С моей стороны всё выглядело негативно, возможно это объективная оценка. В самой клинике всё понравилось. Все были настроены дружелюбно по отношению ко мне.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит гастроскопию, бронхоскопию, колоноскопию, полипэктомию, РПХГ (ретроградную панреатохоледохографию).Проводит гастроскопию, бронхоскопию, колоноскопию, полипэктомию, РПХГ (ретроградную панреатохоледохографию).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Отделенческая больница ст. Смоленск ОАО РЖД (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Отделенческая больница ст. Смоленск ОАО РЖД (2002 г.)
Все виды эндоскопических лечебно-диагностических вмешательств гибкой оптикой:
  • гастроскопия; 
  • бронхоскопия; 
  • колоноскопия; 
  • полипэктомия; 
  • РПХГ (ретроградная панреатохоледохография).