Бунина Елена Михайловна

Ортопед, Психиатр
Врач высшей категории    Стаж 38 лет

Стоимость приема:
8250


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие ортопеды, психиатры рядом с метро Нагорная , Красные ворота

Отзывы о враче Бунина Елена Михайловна

     

Положительное: На мой взгляд доктор общался как невролог, на все мои вопросы ответил. Как она общается со мной, мне нравится. Есть такой момент, что, я была 2 раза на приеме и мне приходилось ждать, заходила позже, а не в то время на которое назначено. Толи врачу времени мало на прием пациента. Например на первичный прием нужно больше времени, на вторичный ладно, мне уже этого часа и не нужно было, она сколько могла выслушала меня, откорректировала лечение и все, там не надо больше ни о чем общаться. Там уже просто женщина которая после меня пришла на прием, она уже нервничала. Доктор даже дала мне телефон, если будут какие-то вопросы по лекарству, просто с диагнозом панической атаки, боюсь новое лекарс...

Положительное: На мой взгляд доктор общался как невролог, на все мои вопросы ответил. Как она общается со мной, мне нравится. Есть такой момент, что, я была 2 раза на приеме и мне приходилось ждать, заходила позже, а не в то время на которое назначено. Толи врачу времени мало на прием пациента. Например на первичный прием нужно больше времени, на вторичный ладно, мне уже этого часа и не нужно было, она сколько могла выслушала меня, откорректировала лечение и все, там не надо больше ни о чем общаться. Там уже просто женщина которая после меня пришла на прием, она уже нервничала. Доктор даже дала мне телефон, если будут какие-то вопросы по лекарству, просто с диагнозом панической атаки, боюсь новое лекарство принимать у меня могут быть вопросы. Она очень внимательная и отзывы о ней очень хорошие, вот я и пошла к ней. Такого сильного врача получила. Ходила и в другую клинику и мнение двух врачей совпали, а для меня это важно. Если час приема на 3500 тратить, это нормально, грамотный психотерапевт, невролог берет вот такие деньги, но вот когда тратят меньше времени, то я считаю, что это много. Единственное мне не позвонили на кануне, подтвердить прием, я сама звонила и спрашивала. И женщина которая за мной пришла, тоже была с претензией такой. В клинике у врачей на первом этаже стоят диваны обшарпанные, честно говоря мне странно. На мой взгляд это клиника все токи платная, а не районная, внешнее состояние, как я там себя ощущаю, на мой взгляд должна соответствовать. И мне понравилось, что она меня первый раз с мужем приняла, не выгоняла, ему там все поясняла и готова родственников подготовить к ситуациям, что с пациентом происходит. Теплый и очень душевный человек.Рекомендую как доктора и как человека ее.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-вегетолог, руководитель отдела функциональных нарушений. Специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний нервной системы, панических атак, гипервентиляционного синдрома, астении, синдрома хронической усталости, конверсионных расстройств.Врач-вегетолог, руководитель отдела функциональных нарушений. Специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний нервной системы, панических атак, гипервентиляционного синдрома, астении, синдрома хронической усталости, конверсионных расстройств.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Хабаровский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Неврология
  • функциональные вегетативные расстройства; 
  • функциональные боли; 
  • мотивационные расстройства;
  • функционально-неврологические расстройства;
  • панические атаки;
  • тревожно-депрессивные расстройства.
  • дорсопатия;
  • сосудистые головные боли, 
  • нейропатия.