Миленина Ольга Евгеньевна

Аллерголог, Педиатр, Пульмонолог, Рефлексотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 21 год

Средняя оценка
Оценили 60 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

60 4.8 5 1 60

Отзывы о враче

Все (60) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие аллергологи, педиатры, пульмонологи, рефлексотерапевты рядом с метро Молодежная , Пятницкое шоссе , Красные ворота , Медведково

Отзывы о враче Миленина Ольга Евгеньевна

     

Положительное: У нас был плановый осмотр, на все вопросы которые я задавала педиатр ответила, их было очень много, потому что это первый ребёнок. Прежде всего Ольга Евгеньевна очень хорошо отнеслась к ребёнку, тщательно всё посмотрела, сделала выводы и назначила лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Самостоятельно разработала тест-систему для определения уровня антител к Тамм-Хорсфалл протеину, позволяющую на доклинической стадии диагностировать поражение почек при сахарном диабете 1 типа, а также ещё 2 диагностикума на белковые антигены C. albicans, с помощью которых проводила диагностику кандидоза. Автор 9 научных публикаций в периодической печати.Самостоятельно разработала тест-систему для определения уровня антител к Тамм-Хорсфалл протеину, позволяющую на доклинической стадии диагностировать поражение почек при сахарном диабете 1 типа, а также ещё 2 диагностикума на белковые антигены C. albicans, с помощью которых проводила диагностику кандидоза. Автор 9 научных публикаций в периодической печати.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский университет дружбы народов (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Педиатрия, Микробиология", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
Педиатр, Клиника "Семейная", город Москва (2007 г.)
  • Общая педиатрия;
  • инфекционные болезни;
  • эндокринология;
  • микробиология.