Кира Евгений Федорович

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Врач высшей категории    Стаж 36 лет

Средняя оценка
Оценили 8 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

8 5 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, Репродуктологи (ЭКО) рядом с метро Первомайская

Отзывы о враче Кира Евгений Федорович

     

Положительное: Доктор очень доброжелательный. Он провел тщательный осмотр. Я получила ответ на свой вопрос.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично прошло. Доктор замечательный, профессиональный, хороший специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Евгению Федоровичу за профессиональный подход, опыт и надежду. Все очень доступно и спокойно объясняет, очень приветливый и прекрасый Человек. Побольше бы таких врачей...

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач великолепный. Он просто во всех отношениях замечательный. Я вот так скажу. Он все понятно для меня объясняет. Цена соответствует качеству на 100 %. Клиника так себе. Персонал нормально общался, но я считаю, что сервис может быть и лучше. Цены в принципе, доступные. Мне удобно было доехать. Врач порекомендовала бы. А клинику только из-за врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: О враче могу сказать только все хорошее. Что о нем можно еще сказать? Очень внимательный доктор. Клиника могла бы быть и побольше. Персонал общался хорошо. Была незначительная задержка по времени, 10 минут, но уж учитывая ваши пробки в Москве, это нормально. В клинику я только из-за доктора приехала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично, нам всё понравилось, мы не первый раз обращались к этому врачу. Он профессионал своего дела, просто отличный врач. В клинике есть детская комната, все вежливые, всё здорово.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я в диком восторге! Я таких врачей, как Евгений Федорович, ещё не видела! Хотя со своими проблемами очень много врачей прошла. Я готова доверить ему свои проблемы в его руки, чтобы он решил и помог со здоровьем. Потому что он внушает доверие. Такое ощущение, что врач от Бога!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все устроило. Доктор был очень внимательный, с добрым подходом. И его компетенция не вызывает никаких сомнений. Осмотр был полностью произведен. И на основании осмотра и моих анализов, которые я ему принесла, был поставлен диагноз. Сомнений в нем не возникло. И дальнейшие наблюдения я продолжу тоже у него.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заслуженный врач РФ. Владеет методиками хирургического лечения женских болезней, включая онкологические заболевания, различные опухоли матки и придатков, урогинекологических операций при недержании мочи, хирургического лечения мочеполовых, кишечно-влагалищных, промежностных свищей, реконструктивно-пластических операций на влагалище и промежности, операции при аномалиях половых органов. Автор книг, учеников и методик, более 400 изданий.Заслуженный врач РФ. Владеет методиками хирургического лечения женских болезней, включая онкологические заболевания, различные опухоли матки и придатков, урогинекологических операций при недержании мочи, хирургического лечения мочеполовых, кишечно-влагалищных, промежностных свищей, реконструктивно-пластических операций на влагалище и промежности, операции при аномалиях половых органов. Автор книг, учеников и методик, более 400 изданий.
  • Аспирантура, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1980 г.)
Владеет методиками:
  • хирургического лечения женских болезней, включая онкологические заболевания, различные опухоли матки и придатков;
  • использует в своей хирургической практике все доступы: лапаротомический, влагалищный, лапароскопический;
  • урогинекологических операций при недержании мочи, в том числе, авторская методика по Е.Ф. Кира, современные слинговые (петлевые) операции TVT-O, Monarc, Miniarc и др.;
  • хирургическое лечение мочеполовых, кишечно-влагалищных, промежностных свищей;
  • реконструктивно-пластических операций на влагалище и промежности, устраняющие опущение и выпадение половых органов;
  • операции при аномалиях половых органов — удвоении матки, влагалища, создание нового влагалища (кольпопоэз) при его врожденном отсутствии, удлинение/укорочение влагалища, пластика брюшиной, сигмовидной кишкой и др.